Воздух в банке• 15 ноября 2023

Как себя вести, если увидела, что мужу понравилась другая

Мы в браке семь лет, я беременна вторым сейчас. Недавно ходили к врачу - молодая девушка, очень приятная, и муж мой прям расцвел, когда мы с ней общались. Я конечно же не подала виду, что приревновала, подумала показалась. Недавно опять с ней виделись, мой муж сказал, что она «очень мило разговаривает». Втф? Что то буду говорить, с меня сделают последнюю дуру и будут газлайтить, что я придумала и мне кажется. Нормально ли это? В изменах замечен не был.
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Вам би підняти самооцінку

Настасья Пицун• 15 ноября 2023
Як себе вести?А як ви хочете і що ви можете?Скажіть,що не приємно,якщо то щось допоможе.Поки не звертайте уваги і старайтеся з ним не ходити.
Meercury• 15 ноября 2023
Никак. Или забить или смириться.
автор Воздух в банке • 15 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вам би підняти самооцінку
Ну це зрозуміло) Та я адекватна, я його ніколи не ревнувала, не влаштовувала сцен і не контролювала. Просто останнім часом він став дуже нервовим і зривається на мене і вперше за 7 років я побачила, що йому хтось сподобався. Я була в шоці.
Перша на селі• 15 ноября 2023
Может вместо вас гормоны говорят? Раньше замечали такое?
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
В шоці шо він мужик?)
автор Воздух в банке • 15 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Саме тупе, що я чула від людей. Якщо вагітна - не значить, що ідіотка і замість мозку манна каша і гормони.
Перша на селі• 15 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
мда...я ж говорю, гормоны. Только не говорите, что при пмс вы просто ангел
Вмію заміряти найкраще• 15 ноября 2023
Моему постоянно кто-то нравится )) чисто визуально. Ну и что? ) Кто-то в очереди, кто-то на пляже. А ещё может как-то негра накачанного мне показать, типа, глянь какой, а? ))

автор Воздух в банке • 15 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
В шоці шо він мужик?)
Те, що він мужик тут ні до чого. Я знаю, що він дивиться порно, веб кам моделей ітп, мені пофіг, всі дивляться. Я маю на увазі, що я вперше побачила, що йому сподобалась жінка в моральному плані, типу як партнер, як особистість, це вже зовсім інше.
Астановитесь• 15 ноября 2023
Автор, идите попейте чаю с мятой
Мне во время беременности тоже много чего казалось, выносила мозг всем
Гормоны они такие
Ну понравилась врач, ну и что? Привяжите возле себя?
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Це життя) він не ваша собственность і йому можуть подобатись інші люди, це нормально
Ширли-Мырли• 15 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Автор, идите попейте чаю с мятой
Гормоны они такие
Мені теж здавалось, а виявилось, що не здавалось, теж себе присипляла думками,- та ладно, здається…
автор Воздух в банке • 15 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ага, от тільки я його тоді виходить
Морковна• 15 ноября 2023
Тю,ну и что....мне тоже нравятся мужчины,строю глазки,хотя в счастливом браке 24 года.
Ну понравилась ему девушка. Вы явно с гормонами сейчас не дружите и напридумывал мама дорогая
Голена блондинка• 15 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Не ходите больше к ней и все. Что тут сделаешь ещё.
Люблю порядок• 15 ноября 2023
Понравится кто-то может, тут ничего такого нет. Неприятно конечно, но главное что бы муж не делал никаких движений в сторону того, кто понравился. Если это Ваш лечащий врач - я бы сменила на всякий случай.
Астановитесь• 15 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А лучше самой вести беременность
С такой паранойей в люди лучше не выходить с мужем
Голена блондинка• 15 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
А лучше самой вести беременность
Можно врача поменять. Я например меняла во время беременности- мне первая какую-то муть плела, разнервировала, я ночь не спала. Пусть это гормоны были , так что надо было мучаться.
Перешла к другой и все ок было.

BrizLu• 15 ноября 2023
Что вы чувствуете, когда муж так делает?
Алина-1240• 15 ноября 2023
Пойдите к другому врачу и забейте на нее
Morskakapusta• 15 ноября 2023
я думаю, если б не его раздражительность в последнее время, и то вы бы не придавали этой ситуации такого значения. и я могу вас понять, меня бы тоже смутило все это в совокупности. постарайтесь сохранять невозмутимость
Скоро_вчера• 15 ноября 2023
Это плохо, поговорите с мужем, просмотрите старые фото, видео, вспомните как вам было вместе хорошо, приготовьте вкусный ужин
Короче займетесь мужиком, очаруйте его заново, вспомните за что он вас любит
ТАЗератти• 15 ноября 2023
Изолировать мужа от общения с этой девушкой. Она врач?
ЯсноВидящая• 15 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А вас при этом он не обижает вниманием? Это тоже важно.
Я помню у меня была такая же реакция, как и у автора. Я понимала, что ничего вроде бы критичного не случилось, но меня просто рвало изнутри. Причина в том, что мне не хватало его внимания, как женщине.
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ага, от тільки я його тоді виходить
Ну це вже як ви там між собою)
Княгиня пітьми• 15 ноября 2023
Манна каша та гормони більше нічого.
Попихтю та й годі• 15 ноября 2023
Я могла бы по-разному отреагировать в подобной ситуации. Могла бы проигнорировать, а могла бы и высказать. Бывало, высказывала - как бы шуткой: ’Ой, а как глазки-то у тебя загорелись!’. Ну, в таком духе. С улыбкой. Но он начинал юлить, отмазываться. Пусть учится контролировать себя при жене.
Я имею право высказывать, потому что он сам ревнивый. Бумеранг к нему прилетает время от времени.
Если бы муж не позволял себе ревнивых высказываний в мою сторону, я бы тоже молчала. А вы смотрите сами. В каждой избушке свои погремушки.
Вмію заміряти найкраще• 15 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ой, нет, вы что.
Я - королева вселенной 😊
Белая котичка• 15 ноября 2023
Я сама расцветаю аж, когда вижу приятных врачей, которые нормально все объяснят, а не быстро и свободен, и не важно мужчина или женщина