Губи до вух• 15 ноября 2023
Назовите троих знаменитых мужчин, которые вызывают у вас сексуальное желание
Можно двоих. Только не надо сейчас про любовь и тд. Просто напишите, кто вас привлекает, кто по вашему вкусу - секси.)Мои это : 1. Ромело Лукаку(футболистик)
2. Future (рэпер)
3. Златан Ибрагимович.
2. Future (рэпер)
3. Златан Ибрагимович.
Губи до вух
• 16 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я вот тоже подумала, что я наверное странная, у меня не было сексуальных желаний по поводу незнакомых мне мужчин.
Я б еще поняла, если бы порноактеры известные )))
Ясно, все мы разные. Я не знаю как это объяснить, просто иногда, редко такое бывает, просто видшь мужчину и хочешь его, ну вот хочешь., Кстати когда порно смотрю, этих порноактеров не хочу. Мне не надо видеть мужика голым, чтобы захотеть, у меня такого нет. Я или хочу или антисекс для меня - все
Сонячний зайчик• 16 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
так что там проверять? попользовался и выкинул. я бы с таким на одном гектаре не села...
Ну можливо у мене дійсьно немає досвіду в чоловіках і я вибираю ,потім розчарована((Так було і не раз)
Та легко!• 16 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Антисекс для меня
Всім мил не будеш...Я,взагалі,обожнювала в ранній молодості Бельмандо,потім Траволту.Смаки і бажання змінюються.
#Пойду_кгадалке• 16 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
ну вот тут маска с жиденькой бородёнкой выложили.... бррррр
старе, страшне, щей гімно людина
Губи до вух
• 16 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Да, вы правы
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Второй интересный, но не заводит . Остальные не мое
Ну у мене білявчики 😄. Не уявляю себе в ліжку з чорним змієм 😂😂
Губи до вух
• 16 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я себя с белым мужчиной)
Ні грама• 16 ноября 2023
Губи до вух
• 16 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Интересный выбор крашей у вас получился)
ПС: Лукаку ужасен, как по мне.
Да знаю🤣🤣почему он для вас ужасен?
Губи до вух
• 16 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Після Вікінгів , мені Тревіс Фіммел подобається
Интересный мужчина
AmazingLady• 16 ноября 2023
Райан рэйнольдс
Марк Уолберг
И старая гвардия
Уиллис в молодости, этот прищур- ухх
Марк Уолберг
И старая гвардия
Уиллис в молодости, этот прищур- ухх
Просто Козя Я• 16 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ілон
Как же не хватает рыгаюшего смайла в реакциях
Стопясят раз обсуждала• 16 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Вы со вторым не смотрели Сагу о Форсайтах?
Отлично сыграл! И в сериале «Родина», и в «Братья по оружию»
Я в дамках• 16 ноября 2023
Капец, тяга к медиа личностям закончилась вместе с пубертатом, где-то с 14 до 17 лет. Что со мной не так? С тех пор, только после знакомства, чисто внешность, голос, роль, не вызывает сексуального желания.
Наивная Хо• 16 ноября 2023