Миссис Буркул• 15 ноября 2023

Як же хочеться сексу... Трішки заздрю тим хто не має такої потреби в ньому...

Тема так просто "поныть".... про несправедливість всесвіту... Купа родин де вона не хоче, а він хоче. А в мене все навпаки - все життя випрашую в своїх чоловіків (хлопців, коханця, мужа) того секса - як же набридло. І наче ж зовнішністю, розумом не обділена - 4р бюста, ноги від вух, 2 ВО, працюю, спортом займаюся, але все одно якісь постійний недо...х - він або не хоче, або не може, або не поруч...
Boriisa• 16 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
після сексу мені добре, я задоволена, щаслива. Тож причина точно не в цьому
Умнечка вы
Працівниця року• 16 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Є думка, що автору просто треба нормальний коханець і вона заспокоїться, а в неї їх не було. Мужчини взагалі багато не розуміють як задовольнити жінку.
Так выше написали, что не надо уметь, это инстинкт
Мужик, видимо, писал. Если женщина не кончает 5 минут от фрикций, то сама виновата
автор Миссис Буркул • 16 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Автор в из какого города?
Великий обл. центр. Але це не має значення. Я тему створила не з метою пошуку. А послухати думки.
В принципі діагноз ,:))) я вже маю. Тут вище правильно написали - проблема в тому, що така кількість сексу лише з одним партнером і в форматі лише зустрічання несумісні. Треба або жити разом, або мати декілька коханців, або сексу буде мало. Що власне і спостерігається.
Працівниця року• 16 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Як не переживати? Це вже не за горами. Тому і хочеться в останньому вагоні, ще покайфувати
Ну, в смысле, что сравняетесь с мужем. Я своего в 45+ только извращениями вернула в строй.
Boriisa• 16 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Жаль
автор Миссис Буркул • 16 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Типу ви за 15 хвилин не встигнете отримати оргаз, чи одного вам замало? Якось все дуже заплутано, запитайте краще в сексолога вони на цьому обізнані.
Встигну 100%. Але одного мало, так.
Boriisa• 16 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Встигну 100%. Але одного мало, так.
Вы обильно течете от оргазма
Жена сантехника• 16 ноября 2023
Это от безделия или на работу устройся
Я на работе так уставал ,что даже на бабу с 4 размером не залез бы, хотя заводят большие сиськи, только на выходных трахался
Роботящему парнишке тяжела копеечка
Ms. Доброта• 16 ноября 2023
Всю тему не читала.
Первое не вижу связи между четвёртым размером сисек и сексуальным желанием к женщине.
Это внутри, химия какая-то, во-первых. Во-вторых не всем нравится большая грудь.
Третье в 21 веке это проблема решаемая.
Автор Вас забанили на сайте продаж для взрослых?
Купили и довольствуйтесь. Так много женщин живут. И это прекрасно. Нет риска подцепить ЗППП от частой смены партнёров. Нет нужды выпрашивать тот секс.
Я секс тоже очень люблю, но мои партнёры так мне выматывали нервы и тянули из меня жизненные силы, что я не смогла терпеть, хоть и секс был хорош
Boriisa• 16 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Всю тему не читала.
Третье в 21 веке это проблема решаемая.
Игрушки заменили жевой член?
автор Миссис Буркул • 16 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это от безделия или на работу устройся
Роботящему парнишке тяжела копеечка
Я жінка. І я працюю з 19 років.
Ms. Доброта• 16 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Игрушки заменили жевой член?
Могут заменить и стать даже лучше. У меня подруга замужняя, бегала по мужикам, это официальный третий муж.
Страстная женщина. Так вот с мужем купила игрушки и сказала, что это даже лучше чем живой член.
Сейчас столько всего, откройте сайт
автор Миссис Буркул • 16 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Всю тему не читала.
Третье в 21 веке это проблема решаемая.
Мені ж не 20 рочків. Ви дійсно вважаєте що доросла темпераментна обізнана в сексі жінка не знає де знаходиться секс шоп і що там продається?
Boriisa• 16 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Сейчас столько всего, откройте сайт
Согласен с вами
автор Миссис Буркул • 16 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Сейчас столько всего, откройте сайт
Все залежить від конкретної людини. Комусь вау, але мені не заміняють. Як доповнення сексу - супер. Але не як заміна.
Boriisa• 16 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Сейчас столько всего, откройте сайт
А вам имено какой лутче?
Светка-пипетка• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Я вже рік без сексу, а секс дуже люблю. Боюся, що стану фрігідною
Не станете. Користуйтесь іграшками, поки немає чоловіка
Мюллерная• 16 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Ну ваш партнер наградил вас чем-то, что провоцирует цистит, теперь будете сдавать анализы и долго лечить причину, иначе при каждом переохлаждении будет рецидив.
Сподіваюсь, ні, але буду перевіряти.
автор Миссис Буркул • 16 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Сподіваюсь, ні, але буду перевіряти.
Я майже впевнена, що у вас все добре. По перше для ЗПП пройшло мало часу (я так зрозуміла). А по друге цистит після активного секса (навіть з постійним партнером) це досить типова проблема.не рідкість - і якщо він проявляється на ранок це 99,9% не ЗПП.
Мюллерная• 16 ноября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да вы просто натерли. Брызгайте мирамистином сразу после соития цервикальный канал и ничего такого не будет. Можете сейчас побрызгать и ещё несколько раз днём и до завтра все пройдет
Дякую, спитаю в лікаря які тут аналоги є. Бо я закордоном, тут прості речі складно дістати.
Мюллерная• 16 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Дякую 🤗 Я теж сподіваюсь. Бажаю вам зустріти партнера з вашим рівнем лібідо. Я ось перестаралась трохи в своїх бажаннях 😀
Миззери• 16 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А мені цікаво як повернути лібідо?
Завжди не відрізнялась високим лібідо, але після того як почала пити антидепресанти, як бабка пошептала, взагалі одне місце не робить
Я про это писала во всех темах про ад но меня шпыняют что во время депрессии не до секса
Аналогично было , причем я пила всего 2 недели , а оргазм не могла испытать потом полгода! Ладно бы просто не хотелось а так трудности именно с достижением оргазма , у мужиков импотенция может быть
И врачи которые назначают молчат об этом
20 процентов случаев не подлежит восстановлению нарушенная сексуальная сфера
Я погнала• 16 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
навіть якщо жити разом і трахатися щодня по 1,5 години - це забагато, всі чоловіки будуть тікати. ну може найдете такого, у кого постійно стоїть полув`ялий, постійно хоче, а до кінця кінчити не може. тоді так. а нормальному чоловіку з нормальним повноцінним оргазмом, ваш постійний хочун -не потрібний
Ума Палата• 16 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А де гарантія, що з ним буде саме секс, а не назва від нього?
Этого может не быть и с тем мужчиной, который перед сексом водит даму по ресторанам и ведет долгие разговоры
Злюка-закусюка• 16 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Так утож.
автор Миссис Буркул • 16 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ого! не знала! На щастя не маю потреби в таких ліках, але треба знати. ДЯКУЮ ЩО СКАЗАЛИ!!!!
автор Миссис Буркул • 16 ноября 2023
Ответ дляЯ погнала
Та ну не перекручуйте... По перше ніхто про півтори години не казав - мова була за 30хв, іноді довше. По друге я чудово розумію що прям от зовсім-зовсім кожен день, як на роботу, то нереально, бо аврали на роботі, стреси, непорозуміння в родичами, втому та інші дрібні життєві проблеми ніхто не відміняв, а вони все ж таки знижують лібідо (про форсмажори і хвороби мови не ведемо - то може відбити бажання в принципі). Тому вважаю для себе оптимально 5-6 раз на тиждень, це орієнтовно в середньому трішки частіше ніж через день. Або якийсь день 2 рази але один так по швидкому (я розумію кайф швидкого сексу, і так мені теж подобаєтсья, але не постійно)
Мао_Мяо• 16 ноября 2023
Как я вас понимаю. 2 года последних из 20 летнего брака была без секса. Муж разлюбил секс совсем( Когда развелись (не из-за секса конечно), то потом ещё 4 года была сама, не могла найти хорошего мужчину.
Ну и наконец в прошлом году встретила любовь, хоть мне уже под 50, и надежды особо не было. И вот так удивительно получилось, что он тоже разведен после 20 лет брака и тоже со временем в браке исчез совсем секс, но по инициативе жены, устала она или разлюбила его, мало ли как оно бывает. Зато теперь у нас двоих наконец совпал сексуальный темперамент. Теперь по три раза в день на выходные, и часто также в будние по вечерам есть секс. Наконец моя душа и тело пришли в свою норму.
Мао_Мяо• 16 ноября 2023
Если это у вас не муж, а любовник (МЧ, мужчина, парень), то чего вы не расстанетесь и не поищете подходящего по темпераменту? Это же так важно! Секс! Ну для тех у кого темперамент такой как у вас активный. Зачем мучаете себя? Мужчина ваш тоже ощущает наверное напряг подсознательно, что вы не совпадаете и он вас не удовлетворяет вполне. Ему оно тоже не на пользу. Конечно, сложно искать пару...я долго искала тоже. Но рада, что рискнула, что несколько лет терпеливо ждала.
Nikol-9a2f• 16 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Вродила
Як капуста на городі