Кіна не буде• Изменено 16 ноября 2023

Вы знаете людей, которые с детства носят одну и ту же прическу и не меняют?

Им не скучно? Как не надоедает одно и тоже? Я удивляюсь. У меня знакомая с детва носит прическу типа такой и ни разу не меняла имидж. Удивляюсь такой стабильности. У меня уже каких только ненормальных прическок не было, а у нее все тоже зализанное каре. И не красила волосы она никогда.
Из Кукуева я• 16 ноября 2023
Я, потому что кудрявая, хвост и гулька
Сало не люблю• 16 ноября 2023
Я. Ношу каскад з 12 років, зараз 37. Двічі пробувала змінити- повернулась до каскаду. Більше не зміню.
Плету корзинки• 16 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
Неужели не хочется перемен и экспериментов? Я просто правда не понимаю
Ні, немає бажання.
Я ношу косу коротку.
Мені так зручніше.
Як поїхала від мами у 17, то вже майже 30 років так.
Мама моя любить експериментувати, от вона мене водила у перукарню ’під хлопчика’ або ’покоротше’.
На все життя вистачило.
Плету корзинки• 16 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Знаю. Моей дочери 30. Она с самого маленького возраста хотела длинные волосы. Мы подрезать не стали. У неё всегда одна и та же причёска. Никогда не красила волосы и даже слышать об этом ничего не хочет. Считает свой цвет невероятно красивым.
Я вперше пофарбувала волосся у 40+, бо сивину стало видно.
А так теж свій колір волосся був гарний, насичений.
Волосся темне.
Маю подруг світліших, які досі не фарбують волосся, бо сивину у світлому ще не видно.
Веккy• 16 ноября 2023
Да,моя свекровь. Ей уже 70 , она как начала в 20 лет красится дикой вишней так и красится. И всю жизни каскад 🤦‍♂️ это такой отстой
Язвочка• 16 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я такая) сколько пыталась поменять ответ всегда был Ой с вашими волосами ничего нельзя сделать)) так и хожу с длинными кучерявыми.
Это точно, осветлить не получится , пипа им будет. Стричь тоже не меняет картину.
Xвостокрутелка• 16 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
Вы на себя ж примеряете. Это именно Вам хочется перемен и экспериментов. Почему человек должен Ваши представления примерять на себя. Ей так комфортно. Вам не комфортно вы и меняйте себе.
Вот другой вопрос Вам какое дело до этого всего? Как-то фиолетово у кого что. У каждого своя жизнь. Если Вам хочется перемен, значит, только Вас это не устраивает.
Путающаяся• 16 ноября 2023
Знаю. Мирей Матье.
автор Кіна не буде • 16 ноября 2023
Ответ дляПутающаяся
Знаю. Мирей Матье.
Она, кстати, чем то похожа на мою знакомую )