маска Ілона• 16 ноября 2023
Заблокировали счета приват
Заблокировали все счет в приват так же впо. Из-за долга . Кому звонить ? Имеет ли право?
ФсеСама• 16 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Поэтому и пытаются. А так как перешли на электронные деньги- вот счетами и будут давить на оплату. Снятие суммы ограничивают и с прихода снимают.
Сейчас все больше работодателей переходят на нал, особенно для мужчин
ФсеСама• 16 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Аристократка-тунеядка• 16 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А ось подарунок на Новий рк від Не Лохів для лохів
Ужас, твари, теперь всё снова подорожает ( сейчас от бензина люди в шоке, пишет знакомая у них в лнр 26 грн. Ну как такое вообще возможно выдержать, бедные украинцы,доят со всех сторон((( от шваль привели до корыта (
Elena LamaMama.in.ua• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Теж не правильно. Тому як витрати має брати на себе той, хто зацікавлений у вирішенні спору. В даному випадку це як раз має бути комунальна структура, а не ОСББ, тому як витрати ляжуть на співвласників, а мало б на комунальщиківк
Треба буде уточнити у голови ОСББ. Цікаво. Дякую.
Ответ дляАристократка-тунеядка
По суспильному, украинскому радио, марафоне только полномасштабная война, или велика вiйна, или война и это постоянно слышу, с февраля 22 года,,так где правда?
Украина на обьявляла войну. И нам не обьявляли. Т. е. у нас - военное положение.
Ola_la-d152• 16 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это днище. Село и люди. Если делать такой закон , то единый дня всех. Но такого не будет, платите как обычно
у нас война не одна для всех. кто то сидит в своей квартире в Киеве и во Львове и логично что платить нужно, ау кого то жилье в Херсоне, человек там жить не может, и жилья может уже и нет, а долги есть
Lydmila408• 16 ноября 2023
Ответ дляOla_la-d152
Вот и я об єтом пишу.
Жить невозможно,а платить обязан.
Nikol-9a2f• 16 ноября 2023
Як чоловіків гребсти- в країні ж війна.
Як гребсти чергові мільярдні транши- в країні війна ж
А як щось для людей, ☝️поправочка, не війна, а ВС
Medova_pasika• 16 ноября 2023
Ответ длязаварний look
Пеня не начисляется за долги по коммуналке во время ВП, а не населення звільнили від сплати комунальних платежів.
Ну да, по закону не начисляется, а моим родителям в прошлом году начислили, пришло решение суда со всеми % пени и инфляции. Все, что можно - насчитали))
Medova_pasika• 16 ноября 2023
Ответ длячир
Может этот долг еще до войны собирался?
Нет, до войны долгов не было. Не оплачивали доставку за газ как раз во время войны.
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну чому ви так? Є ж в законі, що під час війни населення звільняють від сплати комунальних платежів? Чи в нас не війна?
У нас дом из-за долгов некоторых квартир не подключают к отоплению. Киев.
во всех инстанциях наш дом посылают по верктору
сейчас подаём в суд на Теплоенерго
все эти законы до жопы по факту
сейчас подаём в суд на Теплоенерго
все эти законы до жопы по факту
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
я из кузнецовска родом. изначально из киева даже не выезжала, мы с мужем всем местным стариками попомогали, кому в аптеку отстоять, кому продуктов поднести.
Ответ дляakarra
вот вот
мне понравилось - могли и списать...
можно мне тогда вернуть, то, что я, несмотря на содержание трех пенсионеров, и почти год без работы - платила?!
мне понравилось - могли и списать...
что значит списать?никто никому ничего не списывал.
если юлиной тысячей можно было погасить долг,то это не списание.
надо было иметь сберкнижку с этой тысячей заработанных рублей.
и то я сомневаюсь,что кому-то эти долги погасили таким образом.
Ответ дляLydmila408
Могли би і списати борги.
А то у нас міждународні організації більше допомогають ,ніж свої.
А свої по своїм кишеням розпихують користуючись нагодою.
А те кто платил с последнего, тем вернуть? Или те кто не платили и хоть ели нормально должны быть в выигрыше перед теми, кто на хлебе и картошке сидел, чтобы заплатить? Тогда пусть компенсируют всем. Всем или никому.
Ответ дляПрагматик флегма
Уже давно здесь обговаривали тему про Приват - зажрались.
Рекомендовано: Линять от туда, и побыстрее))
Какая разница, что за долг - плюнуть и забыть)
Уйти в другой банк и начать жизнь с чистого листа.
А дальше - время покажет)
У меня долг 8000 грн. Ситуация сложная. Меня нагнул мужчина, который украл и карты, и телефон....Про мои дальнейшие действия рассказывать не буду.
А дальше - время покажет)
Результат от действий есть?
Ответ дляАристократка-тунеядка
А если не чем платить? Суммы то не 300 или 500 грн, а тыщи по 3 не меньше ( И да, у нас полномасштабная война в стране, посмотрите тогда что положено каждому украинцу в таком случае , в законе всё прописано, помимо отмены коммуналки, ещё и выплаты каждому гражданину.
Кому нічим платити повинен шукати варіанти розв´язання проблеми. Якщо квартира тобі завелика, дорога в оплаті міняй на меншу, дешевшу. Не можеш і її? Нуто будинок в селі. Тощо. Тоеба шукати варіанти, а не вірити в комунізм
VasilisaLisa• 16 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
Долги нужно отдавать, оплатите, снимут блок.
Удалено администрацией...