маска Ілона• 16 ноября 2023
Заблокировали счета приват
Заблокировали все счет в приват так же впо. Из-за долга . Кому звонить ? Имеет ли право?
VasilisaLisa• 16 ноября 2023
Автор, должны разблокировать один счет на две минимальных зарплаты, по закону. Нужно заявление подавать, их примеры в интернете есть.
Приват банк притрушенные, мне в начале войны заблокировали счет за долг, закрытый три года назад и даже не извинились, когда доказала свою правоту и разблокировали.
VasilisaLisa• 16 ноября 2023
Ответ длякосмея
А якщо помилково заблокували?
Штраф сплачений ще 2 роки тому.
Яка процедура розблокування?
Штраф сплачений ще 2 роки тому.
Яка процедура розблокування?
пишите исполнителю, просите его написать в банк, что долг уже давно закрыт, примат банк то еще ушлепки, та же история была