маска Ілона• 16 ноября 2023

Заблокировали счета приват

Заблокировали все счет в приват так же впо. Из-за долга . Кому звонить ? Имеет ли право?
ФсеСама• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
ви не ТВ дивіться і бабу Маню слухайте, а читайте закони. Людина відповіла, що ’війна’ і ’воєний стан’ мають різні диспозиції і наслідки. Якби у нас була війна у правовому полі цього поняття, то Західної допомоги у нас би не було і ми б не вижили.
Все с точностью до наоборот, но да, такого полного корыта у нашей верхушки не было бы, тут вы правы
Прагматик флегма• 16 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Что значит списать долги? Значит те, кто платил, лохи?
Операторы связи - тоже что-то мурлыкали - потом, бах - оплатите всё....
Комуналка - тоже - расслабуха была на месяц...
Думали, что Арестович пообещал - и наступит спокойствие...
Одяг та сумки• 16 ноября 2023
погасить долг - разблокируют . Да имеют право
Я шалунья• 16 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы закопать готовы, только потому, что вы платили. А если нечем платить? Нечем. То что делать? Под мост идти?
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Уже давно здесь обговаривали тему про Приват - зажрались.
Рекомендовано: Линять от туда, и побыстрее))
Какая разница, что за долг - плюнуть и забыть)
Уйти в другой банк и начать жизнь с чистого листа.
А дальше - время покажет)
У меня долг 8000 грн. Ситуация сложная. Меня нагнул мужчина, который украл и карты, и телефон....Про мои дальнейшие действия рассказывать не буду.
В том, что вас нагнул мужчина, Приват виноват? Или государство?
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Не будет, а вот у государства появятся обязанности, а не как сейчас
Так обязанности появятся и у граждан. А не так как сейчас.
Прагматик флегма• 16 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Не так поняли.
Я просто забила. И пошла своим путём. Он же - мошенник (в моём случае)
Луковая• 16 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
А по вашему нормально жителям разрушенных домов слать счета за отопление?
Уже давно сделали перерасчет тем, кто это доказал, понимаю, что для этого надо приехать в службы.
В моїй хаті моя правда• 16 ноября 2023
А если на картах ничего и так нет, нет имущества, то что делают в таком случае?
Домашка• 16 ноября 2023
Как всегда, автор сделала вброс и скрілась. Ни одного комента от неё!
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ждут, когда что-то появится.
ФсеСама• 16 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Какие ? Сейчас самое глобальное и так появилось , а обязанностей от государства 0
Перша на селі• 16 ноября 2023
Ответ дляKalinaira
Не платят коммуналку, думают оплата в военное время- для дураков и все спишется, а потом вах-вах все пропало.
Подробнее ничего не понятно🤔
Перша на селі• 16 ноября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну чому ви так? Є ж в законі, що під час війни населення звільняють від сплати комунальних платежів? Чи в нас не війна?
Що за закон,можно поподробнее?🤔
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Какое глобальное появилось? Сейчас обязанности перед государством имеют только мужчины призывного возраста, кроме тех, кто списан из армии или имеет отсрочку. Это процентов 15 населения. Остальные 85 процентов абсолютно свободны и без обязанностей. Хотят, уезжают за границу как беженцы, на заработки, в отпуск, хотят возвращаются обратно. Имеют возможность не работать - не работают. А вот когда, объявят войну, как вы призываете, то заграницу никого не выпустят и мобилизуют всех трудоспособных. Работать за паек и пару тысяч зарплаты. Всё для фронта всё для победы. И отказаться нельзя будет. И может спишут коммуналку. Так что, не будите лихо, пока оно тихо.
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Що за закон,можно поподробнее?🤔
Бабка на скамейке сказала.
ФсеСама• 16 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну пусть введут, я только рада буду, потому как для большинства и так сейчас работа за тарелку супа.
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Вам к которому часу на работу за тарелку супа?
Рання пташка• 16 ноября 2023
Ответ дляKalinaira
Мабуть комуналка окупованої території або розбитого житла.
Но так, то не для дураків, то для вумних
90x60x90• 16 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Не так поняли.
А вы разве нет получается?
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Если нечем платить, то и на счетах ничего нет. Значит и блокировать нечего. Зачем под мост идти?
Рання пташка• 16 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Тобто комунальникам можна жити без зарплатні і працювати безкоштовно. Ремонтувати все скотчем, бо запчастини купити немає за що?
Та що ви кажете..
Спитайте у херсонців, як за окуповане і розбите житло прийшли шалені рахунки. Хто обслуговував і надавав послуги? Ніхто. А гроші дайте
годовасик• 16 ноября 2023
Сплатіть борг, відправте квитанцію своєму приватному виконавцю, вам все розблокують.
годовасик• 16 ноября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ага, ка бы не так. На долг за отопление 3000 грн, в прошлом месяце пришла бумага в суд.
ФсеСама• 16 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ни к которому, я не работаю именно по причине низких ЗП
Медсестричка• 16 ноября 2023
Ответ дляLydmila408
Могли би і списати борги.
А то у нас міждународні організації більше допомогають ,ніж свої.
А свої по своїм кишеням розпихують користуючись нагодою.
Ага, і зарплати комунальникам теж списати)
Играю_на_кларнете• 16 ноября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
ЦЕ при СТАНІ ВІЙНИ комуналка не сплачується, СТАН ВІЙНИ В УКРАЇНІ НЕ ВВЕДЕНО!!!!!
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Браво! И выполнения каких обязанностей по отношению к вам вы ждёте от государства?
Куплю орехи• 16 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А если не чем платить? Суммы то не 300 или 500 грн, а тыщи по 3 не меньше ( И да, у нас полномасштабная война в стране, посмотрите тогда что положено каждому украинцу в таком случае , в законе всё прописано, помимо отмены коммуналки, ещё и выплаты каждому гражданину.
за чей счет выплаты? вы как не от мира сего, в стране нет денег, экономике жопа, живем на подачках заграничных, им тоже уже надоело нас содержать, работайте лучше.
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А выплаты в каких суммах? Тысяч по сто каждому не меньше?