Булькаю• 16 ноября 2023

Швы после удаления зуба

Как долго у вас рассасывались нити во рту? И через какое время вы вернулись к тренировкам?
Лгин• 16 ноября 2023
Через тиждень. Шви не розсмоктувались - їх знімали.
Твоя космішна• 16 ноября 2023
Ответ дляЛгин
Какой ужас((
Про швы и нити никогда не доводилось слышать...
Что за кошмар при удалении зуба((
Alex_Kri• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Какой ужас((
Что за кошмар при удалении зуба((
Ничего страшного в этом нет
автор Булькаю • 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Какой ужас((
Что за кошмар при удалении зуба((
Это в том случае, если сложное атипичное удаление, тогда зашивают)
Alex_Kri• 16 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
не только
Тоскующая• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Какой ужас((
Что за кошмар при удалении зуба((
А про синяк под глазом, после такого удаления, тоже не слышали?
Лгин• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Какой ужас((
Что за кошмар при удалении зуба((
Це було доволі складне видалення, бо зуб мудрості неправильно ріс, не прорізався і лікар розрізав ясна, щоб його вийняти
Николай-b526• 16 ноября 2023
нитку вытягивают через неделю, нормально все затягивается примерно через месяц....
Бавовнятий Пупс• 16 ноября 2023
Швы рассасываются через 7-10 дней, иногда может быть чуть дольше на пару дней. Но даже после того как у Вас рассосались швы, Вы не давайте себе сразу серьёзную нагрузку, а постепенно увеличивайте её. Потому что полное заживление будет идти 3 месяца. Но тренировки возможны, просто не перенапрягайтесь
автор Булькаю • 16 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Спасибо
Сирожено_пирожено• 16 ноября 2023
Мені знімали шви.
І сьогодні знову у мене операція і шви треба знімати
автор Булькаю • 16 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Мені знімали шви.
Зуби мудрості?
Сирожено_пирожено• 16 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
Зуби мудрості?
Сьогодні мені поставили імплант на 7 зуб.
Тому зашивали десну.
Коли його видаляли - теж зашивали і насипали кістку.
Зуб мудрості з 3 видалених - один зашивали. Там просто дорогий лікар був і він всім шиє, це вже я потім дізналась, бо тприф великий. А взагалі можуть і не зашивати мудрості - по ситуації хірург дивиться
Не служанка• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Какой ужас((
Что за кошмар при удалении зуба((
Это зубы мудрости когда в десне. Их вырезают и накладывают швы. Мне с обоих сторон делали. То-то смотрю, мудрость так и не проклюнулась(
автор Булькаю • 16 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Через сколько дней после операции вы вернулись к обычной жизни?
Не служанка• 16 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
Через неделю, но я сразу почти ковидом заболела так что к спорту вернулась месяца через 3почти(
Твоя космішна• 16 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Интересная статья:
https://tinyurl.com/2ff9e8tm
Твоя космішна• 16 ноября 2023
Но уже не важно((
Не смотрите, что статья рашинская - медицина, везде одинакова...