#Пойду_кгадалке• 16 ноября 2023
Нет любви- нет страданий и измен. Согласны?
Мне кажется женщина в этом плане чувствует себя намного лучше и свободнее. Или мне одной так?
Дуб береза• 16 ноября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Не согласна. Я страдаю от отсутствия любви.
Також. Хочеться так отого відчуття, взаємного. Не вистачає таких простих дрібниць як доброго ранку, обійміів, часу разом.
А х іншого, коли проходиш етапи розриву- та щоб я б..дь ще хоч раз????? Хочу взагалі нічого не відчувати
#Пойду_кгадалке
• 16 ноября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Так во всем можно найти плюс - нет денег никто тебе не обворует
Зачем эта любовь вообще нужна?
Засомневаю• 16 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Согласна, нет у меня отношений 15 лет
И я как удав
Я розлучена 13 років, але періодично були відносини і я на жаль страждаю від того що немає поряд адекватного чоловіка (( у вас за 15 років взагалі не було відносин?
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зачем эта любовь вообще нужна?
Когда любовь взаимная это же классно, растет уровень серотонина, человек довольный и счастливый. Я обожаю вечера дома с мужем, когда мы обсуждаем рабочий день каждого, гулять выходим, смотрим фильмы, спим в обнимку, без этого всего мне плохо.
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не було,
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не поверите, я дуже гарно виглядаю.Або не вмію стоїть відносини, або не хочу
Засомневаю• 16 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Повірю , я також гарно виглядаю, але так і не зустріла такого чоловіка, як мені потрібно)) не завжди щастя в красоті))
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Чогось думають якщо гарна обов´язково хоче чоловіка і може. Я давно вже не хочу просто живу для себе
Засомневаю• 16 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А скільки вам років ?
Ответ дляksyuha831
Вот видите, как вам повезло, вы нашли своего человека можно сказать. Это очень важно.
У меня такого нет. Одиночество в браке все сожрало
Ответ дляВеккy
Повезло, но до этого у меня была куча попыток, неудачный брак и много отношений, которые заканчивались не очень хорошо. А своего человека я встретила в 37 лет, чему несказанно рада и наконец-то поняла что такое нормальные здоровые отношения без выноса мозгов. Вам тоже желаю счастья