Чудовий каламбур• 16 ноября 2023

Девочки,расскажите,кто работает на дому,чем занимаетесь? Где нашли работу?

Очень интересует дополнительный заработок! Если основная работа но на ту зарплату что платят очень трудно выжить( очень хочется найти еще дополнительную работу!
7_кг_рыбы• 16 ноября 2023
Кто ж свои рыбные места палить будет

Вельми шановна• 16 ноября 2023
Я тоже хоть 1000 гривень хочу заробити в місяць
7_кг_рыбы• 16 ноября 2023
Контрольные решайте на кабанчике. Пишут по 200 гривен контрольная.
Стервочка• 16 ноября 2023
Работаю программистом, на дому. Работа сама меня находит, но порог вхождения высокий
ЗдесяЯ• 16 ноября 2023
Муж устроил на предприятие помощником бухгалтера, я там ни разу не была, документы только передала для оформления. Ничего не делаю, з/п платят.
7_кг_рыбы• 16 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Эх я когда то программированием увлекался..
На асме
mov cx ax
xor cx bx...

Ностальгия...
Snake_dreams• 16 ноября 2023
Автор, копирайтинг как вариант. Только Россия хорошо платит за это, а Украина - я даже не знаю, есть ли спрос и по чем такая работа. До войны у нас платили копейки

Проня_Прокоповна• 16 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Кто ж свои рыбные места палить будет
Согласна. Никогда не пишу чем занимаюсь. Зачем мне конкуренты?
Стервочка• 16 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
На асме
mov cx ax
xor cx bx...

Ностальгия...
могло б пригодиться, не чистый ассемблер конечно а общие знания, одно время микроконтроллерщики хорошо зарабатывали. Да и сейчас в принципе тоже есть спрос.
Проня_Прокоповна• 16 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Сейчас оттуда не вывести деньги. Уже даже через Казахстан у людей не получается вывести.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 ноября 2023
свои магазины с винтажом/антиквариатом на этси,ебей
Will_Be...• 16 ноября 2023
Блин, девочки, вы так обсуждаете удаленную работу, как будто считаете, что платить будут за включенный комп. Так вот - не будут! Мне сейчас 32, с 20 лет мечтала об удаленке, нашла в 25. Но, это работа, как и все остальные, и платить за то, что сидишь и смотришь на рекламы, или ставишь лайки, много не заплатят.

Я работаю на полный день-5-7 часов, по зарплате выходит около 1000 евро в месяц. Работаю на сайте знакомств, веду переписки от женских анкет.
7_кг_рыбы• 16 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Это было хобби для души. Мечтал вирус написать.
Для дела учился на другое и деньги зарабатываю другим.
Нехай щастить• 16 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...

Сколько шли к такому заработку?
Will_Be...• 16 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Сколько шли к такому заработку?
Около полугода, но, смотрю по другим - есть и те, кто за пару месяцев выходят и на большие суммы. Правда. люди, реально, работают по8-10 часов в день. И рассылают по 1000-2000 сообщений в день.
Единорог_помог• 16 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...

На английском переписку ведете?
Will_Be...• 16 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
На английском переписку ведете?
Нет - на русском. Ещё и веду не от своего имени. сайт предоставляет готовые анкеты, от которых и ведется переписка.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...

’работница’ пишет лошкам с фейковых анкеток, разводит их на бабки
Snake_dreams• 16 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почему же? Заведите кошелек на Юмани, там же можно создать виртуальную карту МИР. И с Юмани уже выводим на криптобиржу Бинанс. Правда, лучше с бинанса выводить на нейтральные карты (можно заказать от криптокошельков), на украинские даже не вздумайте, у нас тут уже северная Корея

Will_Be...• 16 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы такая умная! А в чем ’развод’ заключается, не подскажете?
автор Чудовий каламбур • 16 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...

А на каком сайте если не секрет?
ПироженкА• 16 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А на каком сайте если не секрет?
Конечно, не секрет. Дама занимается рекрутингом и рада будет вам все подробно рассказать
Проня_Прокоповна• 16 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Я не работаю сейчас с Россией. Но передам знакомым.
Спасибо.