Язикувата Хвеська• 16 ноября 2023

Купила билеты на концерт через онлайн. Потом не нашла эти билеты в почте, интерн

Интернет подвел или просто спама много. Не нашла, короче. Кто должен их оплачивать? Потерянные билеты?
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
в личном кабинете на сайте где покупали должны быть
автор Язикувата Хвеська • 16 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нету. Может ошиблась в регистрации где то. Сам факт - кто должен платить за эти билеты? Я или мужчина?
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
так в чем ваш вопрос тогда? ))) какой-то мужчина откуда-то взялся )))
сформулируйте вопрос яснее
Ответ дляСунуся в чужі справи
сформулируйте вопрос яснее
Мне всегда скучно, договорились пойти на концерт. Я билеты купила. Он вернул деньги. Я не могу их найти, реальные билеты. Стоимость 1300 за два
Чижик Пижик• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В мене так було, в службу підтримки, висилаєте скрін проплати і просити ще раз відправити на таку то пошту. Все
Все будет, но потом• 16 ноября 2023
В спамі ще перевірте
Виновата я и мои затраты? Или он должен все равно платить? Это не жених, первая вторая встреча
Та нету, не хочу искать больше. Потом может схожу в кассу не, хотя навряд. Сам вопрос в теме - кто оплачивает
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
бедный ваш мужчина...
Ответ дляСунуся в чужі справи
бедный ваш мужчина...
Это я небогатая
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это я небогатая
речь вообще не о деньгах ))
Чижик Пижик• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ніхто, якщо вони загублені, то вже проплачені. Знаходите транзакцію проплати і питання закрите. Чи у вас транзакцій теж не видно?
Баба на горошині• 16 ноября 2023
Дзвоніть мужчінє і розкажіть ситуацію. Хай розрулить, бо у вас не вийде по ходу
Херсон це Україна• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вам всего-то надо найти платеж по карте и связаться с сайтом, где покупали. Иначе это выглядит как развод на деньги, дважды.
Пацелуйнитуда• 16 ноября 2023
По моему вы обманываете.
Джавеліна• 16 ноября 2023
Купите еще парочку билетов, сколько той жизни
Ответ дляДжавеліна
За свои?
Ответ дляБаба на горошині
Рассказывала. Сказал ну ничего страшного
Джавеліна• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
За свои?
За мужика
Херсон це Україна• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тогда к чему эта тема?
Там-тарарам• 16 ноября 2023
Ви таку елементарну проблему вирішити не можете? Написати в підтримку сайту, що вам не прийшли квитки? Хоча думаю якби ви свої гроші заплатили ви б вже розібралися, а так можна лоха ще раз потрусити
Кредитная• 16 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
сформулируйте вопрос яснее
У автора и в голове, и в жизни,и в тексте, и в почте все одинаково.
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
Ответ дляКредитная
100% )
Мочалкин блюз• 16 ноября 2023
Если сами не можете-не хотите искать, то наберите в свой банк и пусть скинут платёжку эту
Но что-то мне подсказывает, что вы просто ничего не покупали и строите сейчас из себя дурочку
Пуки-куки• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Той, хто протупив
Пуки-куки• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я би на місці чоловіка здогадалася, що ви вкрали в нього гроші
Бабайко• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
може й сказав. Але висновки зробив
Ответ дляПуки-куки
Той, хто протупив
Протупила я, получается
Ответ дляМочалкин блюз
Он тоже может подумать что это обман и я хочу снять с него деньги обманом. ???
Ответ дляПуки-куки
Я вкрала?? Я показывала скрин ему с карты что ушли деньги