Язикувата Хвеська• 16 ноября 2023
Купила билеты на концерт через онлайн. Потом не нашла эти билеты в почте, интерн
Интернет подвел или просто спама много. Не нашла, короче. Кто должен их оплачивать? Потерянные билеты?
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
в личном кабинете на сайте где покупали должны быть
Нету. Может ошиблась в регистрации где то. Сам факт - кто должен платить за эти билеты? Я или мужчина?
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
так в чем ваш вопрос тогда? ))) какой-то мужчина откуда-то взялся )))
сформулируйте вопрос яснее
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
сформулируйте вопрос яснее
Мне всегда скучно, договорились пойти на концерт. Я билеты купила. Он вернул деньги. Я не могу их найти, реальные билеты. Стоимость 1300 за два
Чижик Пижик• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В мене так було, в службу підтримки, висилаєте скрін проплати і просити ще раз відправити на таку то пошту. Все
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Виновата я и мои затраты? Или он должен все равно платить? Это не жених, первая вторая встреча
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Та нету, не хочу искать больше. Потом может схожу в кассу не, хотя навряд. Сам вопрос в теме - кто оплачивает
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
бедный ваш мужчина...
Это я небогатая
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это я небогатая
речь вообще не о деньгах ))
Чижик Пижик• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ніхто, якщо вони загублені, то вже проплачені. Знаходите транзакцію проплати і питання закрите. Чи у вас транзакцій теж не видно?
Баба на горошині• 16 ноября 2023
Дзвоніть мужчінє і розкажіть ситуацію. Хай розрулить, бо у вас не вийде по ходу
Херсон це Україна• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вам всего-то надо найти платеж по карте и связаться с сайтом, где покупали. Иначе это выглядит как развод на деньги, дважды.
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
Купите еще парочку билетов, сколько той жизни
За свои?
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Рассказывала. Сказал ну ничего страшного
Херсон це Україна• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тогда к чему эта тема?
Там-тарарам• 16 ноября 2023
Ви таку елементарну проблему вирішити не можете? Написати в підтримку сайту, що вам не прийшли квитки? Хоча думаю якби ви свої гроші заплатили ви б вже розібралися, а так можна лоха ще раз потрусити
Кредитная• 16 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
сформулируйте вопрос яснее
У автора и в голове, и в жизни,и в тексте, и в почте все одинаково.
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
Ответ дляКредитная
100% )
Мочалкин блюз• 16 ноября 2023
Если сами не можете-не хотите искать, то наберите в свой банк и пусть скинут платёжку эту
Но что-то мне подсказывает, что вы просто ничего не покупали и строите сейчас из себя дурочку
Пуки-куки• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Той, хто протупив
Пуки-куки• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я би на місці чоловіка здогадалася, що ви вкрали в нього гроші
Бабайко• 16 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
може й сказав. Але висновки зробив
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Той, хто протупив
Протупила я, получается
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Он тоже может подумать что это обман и я хочу снять с него деньги обманом. ???
Язикувата Хвеська
• 16 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Я вкрала?? Я показывала скрин ему с карты что ушли деньги