Таракашечка• 16 ноября 2023

Я мечтаю о квартире в Одессе уже много лет

Всем привет, история моя банальная. Еще с 2014 я мечтала о своем жилье, я была переселенкой, приехала в Киев за возможностями. Стала жить, но всегда, хоть пару раз в год ездила в Одессу - обожаю ее. Перед войной взяла строящуюся квартиру. За месяц до войны сделала продажу-переуступку и вовремя достала оттуда деньги. Все эти почти два года все равно мечтаю иметь хоть малюсенькую квартирку там. Уже и замуж вышла, и мужу голову делаю, что хочу. Как думаете, насколько опасно брать сейчас? Знаю нормального застройщика, они всегда заканчивают. Но как будет ситуация - непонятно. Ну, вы понимаете о чем я, не пишу, потому что чтобы никто не подумал, что тема провокативная. Мой вопрос таки про Одессу маму: брать или не брать, вот в чем вопрос. Вы бы купили сейчас в Одессе в рассрочку?
Я не тону• 16 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ми в Карпатах купили будинок і те, тільки через те, що недорого. Не завадить в теперішній час. Але в іншому місті точно ні.
А за сколько, если не секрет?
Клевотница• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Назывался Свеча) Шикарный был, маячный переулок .15 адрес вроде.. Сейчас не знаю, есть он или нет.Или другой на его месте, точно не знаю
Понятно, не слышала о таком даже. Сейчас поищу, спасибо)
Я не тону• 16 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
Это возле монастыря) А мой фаворит был Рыба, до ковида часто там ужинали, на 13 ой Фонтана он. Там меню шикардос. и вкусно очень. Это на Фонтане именно, то, что нравится именно мне.
Клевотница• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Спасибо, на днях прокатимся, мужу показала
В Рыбе муж был, когда знакомые в гости приезжали. И несколько раз домой заказывали еду, мне не очень( В частности рыбная солянка - отстой
Но я все равно хочу заехать посидеть в заведении
Ms. Анонимная• 18 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Пусть мечтают. Чтоб им взять Одессу, нужно взять Николаев, это невозможно, с моря? Это бред.. и самоубийство
Но если у Вас есть сомнения, то наверное пока лучше не покупать
конечно,лучше не покупать,тут и так много наехавших