Фокус-Покус• 16 ноября 2023
У кого квартиры на оккупированной территории?
Осталось ли какая-то лазейка, чтобы продать квартиру там? Если хозяин в Украине.
Попа как у Кардашьян• 16 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Ой, не надо тут всех обзывать. Какой смысл упакованную квартиру, например, в Макеевке , продавать за три тысячи долларов, если вложено херова гора, всё новое, включая проводку , трубы и ТД. Это просто взять и подарить . Ужасно всё это.((
В Макеевке уже далеко не три тысячи долларов. Цены очень выросли и спрос есть. Сейчас открыла в Макеевке объявления, однушки от 1,5 млн. рублей
Куда ж без меня• 16 ноября 2023
Ответ дляasjaua
В мене у Лисичанську. Але вона напівзруйнована та й русня кілька разів приходила з обшуками. Якщо взнаю що заселились- при штурмі міста просто дам точні координати нашим подопічним хлопцям і мені байдуже хто і з яких причин вирішив там оселитись. Моя подруга, в домі якої гидота оселилась, теж готова до такого рішення. Що згорить, то не згниє.
Не, пусть это дерьмо лучше в норы к конченым пособникам заселится. А нормальные люди поделятся координатами.
Ответ дляКуда ж без меня
Та я ж не проти. Але чомусь так склалося, що посібники руского міра зазвичай самі живуть в такому срачі, що там тільки тарганам комфортно, а в людей, в яких стало розуму на щось нормальне заробити проукраїнська позиція.
Пополняю_Карму• 16 ноября 2023
Ответ дляrainbow in the sky
Никому нічого не дали! А ви особисто знаєте тих кому дали?
Кто бежал с Херсона в рашу те получили уже там жилье,жаль что жилье в Херсоне не отберут и не отдадут тем кто остался на улице
Попа как у Кардашьян• 16 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
наверное?...
зачем вы отвечаете на вопрос, заданный не вам, и строите предположения?
Это форум, а не личная переписка. Это не предположения, а сарказм в сторону таких как вы. Человек написал, что продал, вам же уточнить обязательно, кому продал. Это не ваше дело, кому человек продал
Куда ж без меня• 16 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ну вы же головой думали? Поедьте, выскажете им это. Слабо? Или на что вы рассчитывали?
Слабо конечно. Подвал мгб днр не то место, где мне хотелось бы прогуляться в родном городе. Для вас судя по всему оккупанты не оккупанты, а путло не ..уйло.
Блакитна устриця• 16 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вы странная. мне дела нет до продаж.
вы зачем-то решили додумать, что имела в виду Почемучка, хотя она дальше сама за себя ответила. но вам же дочитать лень. у вас сарказм обострился.
Попа как у Кардашьян• 16 ноября 2023
Ответ дляasjaua
Скажіть, чому я мусила виїхати з Лисичанська, а дехто майже нормально там живе і працює? Чому в мою квартиру 4 рази приходили з обшуками? Я не спецагент, а звичайна ФОП, яка працювала, жила і підтримувала армію своєї країни в своїй країні.
Этот вопрос не ко мне. У каждого своя судьба. У оставшихся многих не лучше ситуация, чем у выехавших
хутряна володарка• 16 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А я всегда думаю наперед. В отличии от вас. Подвал не светит
Лера+Тимур• 16 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А где вы смотрите?
alekskalmykoff• 16 ноября 2023
Теж маю квартиру в Луганську. Чоловік постійно сварить, що не продала вчасно. Знала би, коли настане той час…
marydgayne• 16 ноября 2023
Ответ дляrainbow in the sky
Цікава у вас статистика) Всі! Всі це скільки особисто ваших знайомих пройшли? В мене така статистика: знаю лише одну знайому яка там була і яка не пройшла. Не воювала, а в свій час просто не пішла працювати коли їм було потрібно відкрити одну з організацій! Все!
Я каждый день читаю чат ’Шереметьево, украинцы’ в телеграмме. 8 из 10 человек примерно проходят. Разворачивают обратно за разное, человеческий фактор - за песню Червона калина в телефоне, за лайки проукраинские, да открытки с пожеланием скорейшей победы Украины в кешах из разных групп и прочее. Большая часть людей проезжает
У меня несколько квартир там.
По генеральной доверенности ’продают’.
Но мне пока жалко продавать, так как очень хорошо сдаются, прямо очень, никогда так не было. Цены на аренду московские.
Подожду немного, да и возможности сейчас нет туда ехать, чтоб решать там с ними по месту, с квартирами этими.
По генеральной доверенности ’продают’.
Ответ дляНастасья Пицун
В Ворошиловском, относительно новый дом. Пока сдаю. Потом поеду, получу паспорт и продам.
Тоже была такая идея, но теперь не факт, что тот паспорт легко можно будет получить... Очень ужесточили все, и даже проезд туда, и фильтрацию, и т.п.
Сама прямо не знаю, что делать.
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не трындите. через Шереметьево заезд тем, у кого только укр доки. Очереди там большие. Люди сутками ждут. Но проходят.
Так и раньше через допросы был заезд. Только через несколько пунктов. Сейчас один.
Не знаю, где именно вы жили и что у вас отжали. Скажу о себе. Донецк. 2 квартиры. Выехали в 14 и там с тех пор не были. Не отжали. И не пытались.
Шереметьево сегодня ((
Ответ дляБесбардак
Я про «забрали» тоже только тут читаю. Моя стоит, у части родни стоят закрытые, остальные живут
Может, где-то у кого-то и забирают, конечно.
Прямо не будем утверждать, что там прям царство прав и свобод человека.
Печально с этим там.
Но и, конечно, таких ужасов, как тут некоторые пропагандисты разносят, нет.
У меня, например, нет знакомых, у кого что-то отжали. При этом я не утверждаю, конечно, что такого в принципе быть не может.
Печально с этим там.
Baлeнтинka• 16 ноября 2023
Ответ дляanna_2014
Зачем кому-то покупать, если они все даром забрали?
Никто ничего не забирает. Едьте и ставьте на кадастровый учет, делайте документы и продавайте.
Baлeнтинka• 16 ноября 2023
Ответ дляrainbow in the sky
В нас житло в Мелітополі! Продати якщо ти тут,а житло там ,як на мене, без варіантів
І поїхати туди,щоб продати також майже без варіантів,бо в Шереметьєво не реально майже пройти фільтрацію без рос. паспорта. У всіх майже знайомих і друзів вже повідбирали житло! Хто його там купляти буде,якщо можна просто віджати!
Честно. Глупости. Как они его поставят на учет и регистрацию, если нет правоустанавливающих документов. У нас в Крыму до сих пор много коммерческой недвижимости, магазинчики были в цоколе домов когда-то давно. Вот так и стоят уже почти 10 лет, закрыты и никто их не отжал, и даже не занял.