Н@Диете• 16 ноября 2023

Последний и первый этаж: насколько % должны быть дешевле квартиры

4есотка• 16 ноября 2023
Я наоборот на первом этаже продала дороже, потому что можно было и под коммерческое

Love_Love_Love_• 16 ноября 2023
Ніхто нікому нічого не должен
Нехай щастить• 16 ноября 2023
Нет нормы.
вкрации• 16 ноября 2023
Что значит должны? Кому должны? Не хотите, не покупайте, но цена не зависит от вашего,, должны,,.
Пилосмок працює• 16 ноября 2023
Для меня - это бонус, никто над головой не бегает, тишина и спокойствие. Только, в военное время страшно.
genteestupida• 16 ноября 2023
Первые этажи как бы и дороже )) А верхние там вечно проблема с крышей .
Каяспер• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Нет. Всегда просят первый и последний не предлагать. На сайтах даже птичку сделали «не первый» и «не последний»
Мы долго продавали первый этаж

ГороховаЯ• 16 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ага, тишина и спокойствие, пока дождь не начался. У наших соседей вечно крыша течет, сколько не ремонтировали, вся квартира сейчас сырая и а грибке
genteestupida• 16 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Мы долго продавали первый этаж
Район город видимо
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2023
В новостроях верхние обычно самыми дорогими были до войны.
genteestupida• 16 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А сейчас крестятся и бегут вниз )) ну мой знакомый только тревога уже мчится вниз с 24 го )))
Каяспер• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Район город видимо
Да, район не очень. Спальник. Под коммерцию оно никому не нужно
В центре, конечно, дороже первые этажи
Николай-b526• 16 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
лифт на конечной грюкает, зато много места если отгородить лестницу, + некторые электрику там воруют)))
Николай-b526• 16 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Мы долго продавали первый этаж
покупают пенсионерам, - если забьется канализация попрет сразу на первый, + нет лифта-платить не надо))), ну решетки-нарики-то конечно самой главный-....
Благоуханочка• 16 ноября 2023
На последнем верхнем наоборот удобно. Никто не топчится по головам, не скачет и не ездит на ходунках и самокатах. Кайф!
Николай-b526• 16 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну пентхаус - ули!)))
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Вниз то ладно, а на верх, когда лифты в прошлом году отключали... У нас куча пенсов живет как раз на последних.
Николай-b526• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
а потом без электрики качается идет наверх)))
Барвіночка• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ми перший купили тому, що дешевше було.

Николай-b526• 16 ноября 2023
думаю процентов на 5% можно сбивать....
Фляшунька• 16 ноября 2023
110% як мінімум
Завжди з рушником• 16 ноября 2023
Ага, в мене дворівнева квартира, і своя тераса, яка є лише на останньому поверсі. Це найдорожча квартира в будинку
genteestupida• 16 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Генератор купили 🤷‍♀️с этим у наших нет проблем
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
А наши жлобятся.(((
genteestupida• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Гм … что то так севен напоминает ))
genteestupida• 16 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А наши жлобятся.(((
Тогда только пешком …
Завжди з рушником• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Гм … что то так севен напоминает ))
Я в Луцьку
Куда ж без меня• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Это если хрущи, а вот в новострое проблем с этим нет, там есть технический этаж.)
Пилосмок працює• 16 ноября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ничего не течет.
Пліснявілий сир• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Гм … что то так севен напоминает ))
Там есть террасы? Ничоси