Ковбой Хагис• 16 ноября 2023
девочка 6,5 месяца,7 кг не сидит и не ползает.к какому врачу?
Добрый вечер всем.скажите что делать?дочке 6,5 месяцев,7 кг не сидит и не ползает.да,она пытается переворачиваться,за руки приподняться.ложу на живот ножками как плавает,дёргает,пытается ползти....но не ползёт,и не стоит на ногах,приседает.что делать?записаться к педиатру,а там пусть даст направление к кому нужно.да?