Кашка-маняшка• Изменено 16 ноября 2023
Когда уже всех лентяев с пособием погонят на работы?
Я именно о лентяях, не о тех, кто по причинам здоровья или если маленькие дети не может выйти на работу. Почему уйма дармоедов сидят за границей на пособиях,как беженцы, и государство других стран мало что предпринимает? Сколько мужиков, призывного возраста, сидят на пособиях, покупают на пособие алкоголь, сигареты и прочее, дебоширят. И не только мужики, конечно же. А все потому, что никто не поддал пенделя, чтобы шли и работали. А потом удивояются, что беженцы такие ленивые. А стимула нет трудиться.
Кашка-маняшка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
як тільки адміни з автора аноніма знімуть
А с вас?)
Кашка-маняшка
• 16 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Главное, чтоб у соседа корова сдохла, да, автор?
Вы из тех, кто сидит на пособии и ничего не делает, наверное
Кашка-маняшка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
так не я ж задаю питання))))
Конечно, вы белый овечек
Не люблю натовп• 16 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Конечно, вы белый овечек
щось слабо тролите
Кашка-маняшка
• 16 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Сколько?
Посчитайте. Вас же интересует вопрос или создавайте свою тему
Як міряти?• 16 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, я из тех, кто удивляется завистливым)
Дама с собачкой• 16 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вы же тему создали, значит знаете
Завжди мало• 16 ноября 2023
Та хай люди хоч нормально поживуть,пишуть все классно ,рибку червону кожного дня хай їдять
Чебураха з перцем• 16 ноября 2023
Когда уже такие как вы перестанут загладывать в жизнь, обстоятельства, кошелек других людей и, в данном случае, соответственно в бюджет чужих стран.
Істеріомама• 16 ноября 2023
Це Українське судження, в сусіда хата згоріла, так давайте підпалимо сарай😅.
Вам то що автор?
Кашка-маняшка
• 16 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Так я сама снялась с пособия и пошла на работу. Зарабатываю больше. Удивляюсь почему другие не делают также и более года уже ничего не меняют. Чему я должна завидовать? Я тоже могла бы сидеть на пособии и ничего не делать
Кицюююня• 16 ноября 2023
И ваша жизнь заиграет новыми красками сразу после этого….😁
Все эти беженцы, негодяи, не дают нормально жить
Чебураха з перцем• 16 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Ага, проблема номер один прямо, многим спать не дает.
Поумничка• 16 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
А что у вас за работа и в какой стране? Может ваш пример мог бы кому-то помочь
Кашка-маняшка
• 16 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Ничего себе как зависть может брать
Вряд ли завидовать вам можно бесконечно, потому что халява рано или поздно закончится. А такая вся неприспособленная к жизни будете включать обидки, как ребенок, у которого отняли конфетку
Кукарачка• 16 ноября 2023
Не дождётесь)
Займитесь своей жизнью, если так уж припёрло, что от зависти ни есть, ни спать спокойно не можете, тоже хочется пособий - выезжайте.
Вільний митець• 16 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
І мову вже вивчили на В2...ухтишка
Кашка-маняшка
• 16 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
І мову вже вивчили на В2...ухтишка
До в1 фактически с нуля)) ошиблись
Святатабожа• 16 ноября 2023
А депутаты, ворующие вагонами, вас не интересуют, автор?!! Отцепитесь от простых людей!
Не люблю натовп• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ви чого автора без ножа ріжете?