язззззь!!!• 16 ноября 2023
Где можно продать книги, домашняя библиотека?
Большая половина новых. Советских времён. По какой цене за книгу?
ПироженкА• 16 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Туда ещё и бар входил, но он почему-то пуст...)))
Ну,в баре можно было хранить не только бутылки из под импортного алкоголя, но и флаконы с духами, коробки конфет, украшения, его применение гораздо шире)
язззззь!!!
• 16 ноября 2023
Ответ дляLolo-5478
Не знаю как с вами связаться. Здесь есть функция личные сообщения?
Напишите цену Толстой ’Война и мир’, Троцкий ’Моя жизнь’. Какие произведения в сборнике Паустовского?
Далёкие годы и Беспокойная юность. Давайте по 100грн. Как выше писали что покупали на олх.
язззззь!!!
• 16 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Да, было такое дело...
язззззь!!!
• 16 ноября 2023
Ответ дляLolo-5478
Имеете в виду 500 за все?
Книг 4. Война 3 шт.
Паустовского 1 шт
язззззь!!!
• 16 ноября 2023
Ответ дляLolo-5478
Троцкий 2 тома ’Моя жизнь’. У вас один?
Да и если мне не изменяет память она в плохом состоянии. ( книга в смысле)