Может у кого-то есть знакомые военные, тцк?
Сейчас по области облавы полные, сотрудники с пригорода уже ехать не хотят, переходят на удалённую.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Слухайте, навіть Залужний визнає силу противника і проблеми в нашій армії. Серйозно. Досить вже ховати голову в пісок.
Залужний визнав паритет, а не силу.
Малесенька Україна, яка в 5 разів меньше за площею і мінімум втричі за обороноздатними чоловіками вийшла на паритет з монстром.
Veronika83• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так заробляють усі, хто хочаб краєчком дотичний. Не тільки влада
Это как-то оправдывает владу?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Залужний визнав паритет, а не силу.
А старлінк Ілона Маска взагалі дорогого вартує. Без нього не було би і 50 відсотків того успіху
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Поки наші прапорщики цього не робили))))))
Не тільки прапорщики.
Но в Україну все таки йшли вливання з країн, де прапорщиків не було
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляViktoria_St
Если один человек зарабатывает на всю большую семью то логично же что зарабатывает он далеко не минималку, соответственно и налогов платит не 3 коп. Ну и далеко не всегда работает только один, обычно работают и муж и жена.
Не смішіть
Ответ дляIsidda
Прошлась по кацапским форумах.Боятся мобилизации,бабье ревет-верните мужей,сыновей домой.Видео записывают.Ответ депутатки Красноярска вас шокирует сейчас .Много видео с кладбищ ихних.Усеяно хероями ’сво’.Снимают местные и выкладывают,особенно в Контакте
А толку від їхніх сліз?
Flower Girl23• 17 ноября 2023
Ответ дляYN8678
мне кажется это не громкий лозунг, а попытка донести нашим партнерам,что без них мы проиграем
А то они не в курсе... У них никогда не было цели, чтобы мы выиграли...
Екатерина27• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Ответ дляIsidda
а как это относится к тому что у нас всех гребут и смерти ежедневные?
верите, что без помощи запада мы в равных условиях?
Ответ дляВероника-2014
По итогу договорятся о том, о чем могли договориться в феврале-марте 22-го
не факт, по моим субъективный оценкам тогда у нас позиция была более выигрышная. В марте 22 русня обосралась по полной, а за эти 1.5 года многое изменилось и не в нашу сторону.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляJimson
А чому ж старші товариші так не хочуть (бояться) нашої перемоги? Мені цікава саме ваша версія.
Не шукайте теплів змов. Сша досягать своїх цілей перед головною битвою. А до цього буде новий геополітичний розподіл. Байден ясно пол це сказав, як і хто буде головним. Китай також прижали гарно.
Ответ дляIsidda
Це ми вже проходили. Два три тижні, рубль впаде, російська економіка не витримає і т.д.
Поки товстий помре, худий давно в могилі буде
Ответ дляIsidda
вернут им их сыновей и мужей...в пакетах
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну казати він може що завгодно. Він і за нас багато говорив
Ирина-bbd0• 17 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну конечно можете и дальше изображать из себя псевдопатриотку
🤦🏻♀️
Допис адресувався особисто вам. Може на ти перейти, як не розумієте очевидних речей.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Невже головна битва буде між США та Китаєм, а нас пустили пробною кулею для розминки, розвідки боєм?
Ви вганяєте мене в зневіру, піду краще маньку почитаю, вона добра і весела.
Ответ дляпромокашка
Только по своему городу в новостях читаю некрологи -в среднем 5 чел в день , ну это так только те кого написали наверное , кто их будет заменять? Очень многие люди такое ощущение что напрочь оторваны от реальности
цікава позиція
ви хочете ще більше нікрологів? тільки не треба мені говорити про капітуляцію і таке інше...
Veronika83• 17 ноября 2023
Ответ дляJimson
Так она тут, никуда идти не надо)
Ирина-bbd0• 17 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да нет. У нас же есть вы, которая все помнит. А чем вам еще заниматься? Вы ж теперь даже не гражданка Украины, а так, человек мира))))
Катя.у меня вопрос. Чего Вы бегали по хвилювалкам и молились на пво.а не создавали темы о том.что ПВО нужно распустить и по домам пивка попить и семьями заняться? Они ж тоже не лохи.правда? Чем они хуже Ваших ?)))
Flower Girl23• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Относительно Китая, позволю себе с Вами не согласиться... Никаких конкретных договоренностей достигнуто не было, Си явно дал понять, что Китай не на стороне США... После чего Байден в очередной раз назвал Си ’диктатором’, к возмущению китайского МИДа...
Женщина за сорок• 17 ноября 2023
Ответ длякосмея
Особенно актуально улицы сейчас переименовывать
Мою улицу в Херсоне уже третий раз переименовывают, то декоммунизация, теперь дерусификация. Но это ж самое важное, что для города надо, а так жизнь класс. Эти два п...Ра не могут разобраться сколько раз город вчера обстреляли, у одного 33, другого 43. Ну им обоим пофиг, хоть 333, живут все равно в другом месте, зато улицы переименовать это святой распил
Ответ дляFlower Girl23
Я думала, Байден то просто так ляпнув
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляVeronika83
Это как-то оправдывает владу?
Влада крала споконвіку. Чи тількі ця краде?
Ответ дляYN8678
Партнеры и союзники - это очень громкие слова, они подразумевают не только общность интересов (ситуативно), но и некое равенство весовых категорий (и рядом нет).
В далеком 1991 году у нас было немало козырей, но их отобрали, а наша верхушка не особо и сопротивлялась. Да, отобрали большей частью рашики, с помощью тех, кого мы сейчас называем партнерами. Работали сообща.
Ладно, не буду нагонять негатив. Нужно сохранять оптимизм, нам еще здесь жить.