Может у кого-то есть знакомые военные, тцк?
Сейчас по области облавы полные, сотрудники с пригорода уже ехать не хотят, переходят на удалённую.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
лучше промолчать промытым, я лично никого сюда не звала, ни европу, ни россию. Всегда считала, что умное руководство страны умеет лавировать и получать выгоды. А не стелиться под ’партнеров’. Если бы вы читали историю, то там множество примеров есть , как поступали умные руководители у руля государства )))
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вірогідність дуже велика, тому нам і не дають багато зброї. Не дають надсучасної зборі, а відмахуються тим, що потребує заміни. Яка вже закінчується на складах в усіх, незалежно від сторони
Зброю не дають... Ключове! Як ми можемо виграти у цій ситуації?
trickywicky• 17 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Кому Вы рассказываете? Бесполезно.)
Тётке надо, чтобы всех убили, покалечили, тогда нормально будет.
Потому что она скорее всего в Германии
А если война вдруг закончится, домой с пособий погонят
А она на машину копит 😂😂😂
Snake_dreams• 17 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Президент Владимир Зеленский заявил, что без западной поддержки «Украина будет отступать», а россия планирует создать «Майдан-3». Об этом президент рассказал в интервью американскому агентству деловых новостей Bloomberg.
никаких переговоров/заморозки не будет, президент даже готов отступать если понадобится. Страшно если это произойдет, повторная оккупация это смерть
Как удобно, блин. Если население не хочет умирать и протестует против страшной коррупции и бардака в ЗСУ, то это все русские постарались, Майдан-3)))) не,не, население само думать не способно, это все ИПСО наделало))
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так они по закону имеют право выходить на пенсию.
Пенсія і пенсія по інвалідності то різні виплати. Вони всі мають пенсії учасників бойових дій. Ну і перерахунок пенсій згідно з новими окладами і виплатами. Там, навідміну від , пересічних, все враховується. Навіть вартість павуків в 90 роках
Середня пенсія17-18 тис. Ще рік назад суди масово приймали рішення про скасування граничного розміру пенсій для цих категорій. Но тепер справжнім убд і інвалідом так не щастить. Суддівство отримало команду затягувати чи відмовляти.
Viktoria_St• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
По факту, більшість має медицину, освіту…. Не вносячи свою долю в із втримання. Щодо виплат, то багатодітні отримують не 860 за дитину, в значно більше.
2100 это значно більше? Вам в США хоть на день этих денег хватит? Ну и насчёт медицины не смешите, семейный только для справки в школу, в остальном от него толку нету. А школа всем бесплатно, и тем у кого один ребенок и у кого 10,
frumoasa17• 17 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Даже мобилизация всех и вся не даёт нам гарантию, что мы победим военным путем, но даёт гарантию, что мы на пороге демографического кризиса ( читайте как вырождение нации)
Як можна перемогти, якщо немає паритету навіть в озброєнні, а для нівелювання людського ресурсу раші, треба технологічно бути вище за них. В обороні війни не виграються. Ось цифри за 2023 рік. Який судячи з них можливий військовий розгром орків. Якими ресурсами?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
А чим Україна відбивалась в лютому - березні 22?
Ирина-bbd0• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А до війни ви кому в очі дивились?
Ага.именно переживальщица Женя так за страну переживала и переживает.спать не может))))
Всё ждёт братушек)))
Veronika83• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Точно не из-за тех, кто на этой войне зарабатывает?
trickywicky• 17 ноября 2023
Ответ дляVeronika83
У нас кое-кто взглядом заставил 190 рашиков сдаться в плен. Не забывайте пожалуйста
Буданов такое придумал?
Ответ дляYN8678
Прочла статью.
Не увидела там про отступать, повторная оккупация.
Екатерина27• 17 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Всё ждёт братушек)))
Между прочим, тема русского языка была одним из ключевых моментов предвыборной кампании Зели. 73% напомню
Ирина-bbd0• 17 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я в курсе за что жени голосовали)))) между прочим))))
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляJimson
Не може такого бути. Ви кажете, якусь застарілу техніку списують. Виходить, ми для наших старших товаришів не понад усе?
Тобто вони нас трошки використовують? А що потім? Вижмуть насухо і відкинуть на ситечко?
Чому не те? Нам зброю почали давати, коли звільнені більшість окупованої в лютому території було. А до цього Київ за 3 дні було.
Далі «партнери» побачили гарну можливість знищення економіки мацковіі. Но не докінця, а так, напівшишечки. Тепер почався перерозподіл. В нікого не @бе втрати України і навіть Ізраїлю
Ответ дляЕкатерина27
Все уже смотрели видео с женой военного, которая рассказала прейскурант в части мужа? Прям четкие суммы на увольнительный, на не выход на боевое задание и, что меня просто убило окончательно, 1000 грн за рожок с патронами. То есть без денег тебе даже патроны не выдадут, палками отбивайся
офігіть..(((.
Ирина-bbd0• 17 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Під цим кущем більше зрадників упіймали?
После этого еще потом похлопайте ресничками и расскажите нам какая Вы переживальщица за Украину со своими молитвами за кацапов))))и жень)))
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Включить прямий. Там вже прямим текстом вам говорять про цей Мінськ 3
Передвиборча почалась пару місяців тому
Екатерина27• 17 ноября 2023
73% щирих патріотів не смутило, что кандидат в президенты обещает защищать столь ненавистный язык. Более тоном обещал хоть с сатаной договариваться об окончании войны.
Ответ дляЕкатерина27
А до цього ми сміялись з кацапів у яких таке саме у війську.
Ответ дляМанула
США отменили эмбарго на поставки оружия в Украину и отошли от позиции администрации экс-президента США Барака Обамы, что поставки вооружения могут обострить ситуацию на Донбассе.
Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, выступая на Атлантическом совете в Вашингтоне в пятницу, 19 октября 2018 года.
Это свежие новости пятилетней давности, чтобы обновить в памяти.
А теперь собственно вопрос:
На кой ляд нас вообще впрягли в этот замес, если наша победа никогда не была даже в планах старших товарищей? Так, ситуативное совпадение интересов, по погоде, временами.
Екатерина27• 17 ноября 2023
Ответ дляJimson
А теперь собственно вопрос:
Бинго!
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Ваші « знання» з історії також відомі більшості. Ви їх з рашапвдручників черпаєте. Ідіть мединського почитайте, оновіть файли
Екатерина27• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Передвиборча почалась пару місяців тому
А вам? Или вы уже себя гражданкой Украины перестали идентифицировать?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляМанула
Без зброї- ніяк. Тому і не дають. Бо вірогідність велика , що переможемо
Ответ дляИрина-bbd0
Чому ви відмовляєте мені в праві молитись за нерозумних одурманених кацапів, щоб їх бог наставив на правильний шлях? Вони ще згодяться, коли Китай вирішить зіграти в російську рулетку. Чи вам не потрібна буферна зона між нами і Китаєм?
Ответ дляlumonbka
Прочла статью.
вот статья, может я как то не так перевожу “Now I am focused on getting aid from the West,” Zelenskiy said. Their “focus is shifting because of the Middle East — and other reasons. Without the support, we will move backward.”? про повторную оккупацию в случае отступления это я свои мысли написала