Апофиозная• 17 ноября 2023

Вагітна у 49.

Ви б народжували? Чоловікові 53, є донька якій 30. Внуків немає
66сезон666серия• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
випадково
думали що можна уже не користуватись презервативами чи таблетками.
бо чоловікові 53
Вы из забитого аула?
Мужики и в 80 способны оплодотворить.
Значит сексом он способен заниматься, а оплодотворить нет?
Ваша с ним безответственность, хоть не обрекайте дитя на жизнь с пенсами с рождения

Галябалована• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
ви почитайте мед книжки
Якось не спрацювало в Вас читання як засіб контрацепції)))
Бочка порохУ• 17 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Хай донька вам теж помагає
Нахрена оно ей надо?
Бесбардак• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
йому без різниці буде дитина чи ні
И вы ещё думаете?
Секс-Бомба• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
термін 7 тижнів
Делайте аборт скорее, не затягивайте.
Знову Я• 17 ноября 2023
Ответ дляЛапка
7 тижнів... майже два місяці...

можна було вже медикаментозний аборт зробити
Чому ви тягнете?
Бо це вагітність уяви
Единорог_помог• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
я більше переживаю за гроші. мені на пенсію через 11 років, дитині буде 10. а треба ще вивчити, забезпечити. швидше всього що не буду зберігати
А что, на пенсию кто-то выгоняет?
Вапщета• 17 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Тут как раз в выносить и родить возможны большие проблемы. У меня у подруги случилась незапланированная беременность (не получалось много лет после первого ребенка) в 43 года. Решили рожать. В 11 недель множественные пороки развития, аборт.
Она очень переживала, уже настроилась и они попробовали ещё раз, она забеременела практически сразу после аборта. Делали искусственные роды на большом сроке. Соловьёв её уговорил на амниоцентез, хотя ничего такого не поставил им. И интуиция или что оно там его не подвело. Какой-то синдром кошачьего крика. Я потом гуглила, это ужас((
Здоровая пара с одним здоровым ребенком, просто возраст(
Здесь похоже повезло. Если бы она родила инвалида это было бы гораздо ужаснее. К сожалению с возрастом прогнозы действительно ухудшаются.
Крошечка-хаврошечка• 17 ноября 2023
Да

Все возможно• 17 ноября 2023
Мені 40 і я б не народжувала, тому у 49 однозначно ні, нафіг треба.
Домашня Зюзя• 17 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Для зачаття потрібен лише один)))
Ви як маленька) Або троль.
Та вже схоже на друге по її/його коментах.
Кашка-маняшка• 17 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Уже бессонница
а потом в два часа дня вырубает
Роллс-Ройс• 17 ноября 2023
Родила бы. Нет ни одной причины убить своего ребенка.
Зараз все скажу• 17 ноября 2023
Ні.
Вапщета• 17 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
а потом в два часа дня вырубает
Ну так можно спать с ребенком в два часа
Пукимончиг• 17 ноября 2023
Ответ дляАрина85
так
Який аргумент- забезпеченість чи довгожителі в роду?
Я не переживаю про виносити чи осуд, а от постійну допомогу оплатити немає чим. І станься чого - це буде проблемою синів - їм 30 і 20, чого не хотілося б
Ашолюдискажуть• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
не вигадуйте
А, ну тоді зрозуміло, навіщо ви тоді пишете, робіть , що вважаєте за необхідне. Тут порадниця , це коли людям цікава думка інших.
So_so• 17 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Да. Тут не так страшно растить здорового в 50 как риски родить больного в 50.
Я так думаю смахнут слезу, скажут, что не готовы и бросят в рд.
Кашка-маняшка• 17 ноября 2023
а что, неужели можно просто не кончать внутрь ?
зачем это все надо ??

Иннесса• 17 ноября 2023
Звичайно ні, мені 45, подруга народила в 42 першу дитину, дуже важко. Але найголовніше, що на дитячих майданчиках її сприймають як бабусю дитини , хоча вона гарно виглядає
Домашня Зюзя• 17 ноября 2023
Ответ для Иннесса
А чому це НАЙГОЛОВНІШЕ?
Кашка-маняшка• 17 ноября 2023
Ответ дляВапщета
ага, ведь у ребенка кнопка есть, вкл/выкл сон
Кашка-маняшка• 17 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А чому це НАЙГОЛОВНІШЕ?
потому что будут насмешки. Это же вам не Европа
Крию матом страшно• 17 ноября 2023
Капец!
мне тоже 49, мужу 53
Есть 2 взрослых детей и я не представляю сейчас вот это вот все да еще и в таком возрасте
Ашолюдискажуть• 17 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Все разные, конечно. Моя мама в 44 стала бабушкой и уже тогда сказала, что младенцы - точно не для такого возраста. Свекрови было 45, им пришлось поняньчить немного ребенка, пока я в больнице лежала - сложно, совсем не как в 20, когда они рожали. Но повторюсь - может у Вас сил и энергии много.
Да ну ладно, моя мама прям помолодела,когда смотрела племянника, ей было 50 , как-то она стала выглядеть иначе. На работе сотрудница рассказывала, что ее с сестрой близняшкой смотрела слепая!!!! бабка 80 лет, мать работала. и выжили, а вы говорите в 44 года, разве что больная какая или ленивая.
Домашня Зюзя• 17 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Чьи насмешки? Мало умных мамаш? А, ну тогда да, это очень важно, и реально НАЙГОЛОВНІШЕ.
Добра всем!• 17 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
говорю - все разные
Шмоточницаца• 17 ноября 2023
Ответ для Иннесса
Важко жити з фобією «А шо люди скажуть».
Добра всем!• 17 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Мама к этому возрасту уже 5 лет как ухаживала за лежачей бабушкой, возможно, это тоже сказалось.
Кашка-маняшка• 17 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
вы попробуйте, потом поймете