Танго утрьох• 17 ноября 2023
Вы действительно ходите к гинекологу раз в год?
Была один раз на школьном осмотре, больше не ходила. И без жёсткой надобности не пойду.
Есть тут такие, как я?
Результат:
вже голосів:
160 (49.23%)
Да
81 (24.92%)
Нет, реже, раз в несколько лет
39 (12%)
Не хожу
29 (8.92%)
Редко
16 (4.92%)
Смотреть
Наверняка• 17 ноября 2023
ну и зря. При раке женских органов ничего не болит. Хотя это ваше личное дело и тело
Оновлена версія• 17 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
Раз в пол года хожу и делаю пап тест. Считаю что раз в год после 35ти это редко.
По протоколу раз в 3 года вообще. Мне онколог рекомендовала раз в год. Но проще привиться
Раздражевская• 18 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Я живу заграницей, тут цитология раз пол года, узи раз в год. Зато маммологию или УЗИ груди до 40ка не делают...
Оновлена версія• 18 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
Я тоже за границей. Тут раз в 3 года. Но онколог, которому больше доверяю, рекомендовал делать раз в год.
Вам же я от всего сердца предлагаю поставить Гардасил и хоть немного расслабиться