Котенок аки рысь• 17 февраля 2014
Стыдно спрашивать, но больше не у кого
Девочки,опишу подробно свою проблему. Прибегаю сегодня на работу,захожу в туалет и - о ужас! Вся ежедневная прокладка пропитана калом. Самое ужасное то,что я ничего не чувствовала. Вот и думаю-почему. Может быть от того,что в последнее время частенько практикую анальный секс? Может ли быть из-за этого?
Всех анонимов аноним• 17 февраля 2014
Девченки, а кто знает как геи с этим живут? Неужто укакиваются все время?
Аноним_630• 17 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Знаете,у меня всю жизнь наоборот было-мучалась запорами. а тут такое.
так вы еще и спасибо мужу должны сказать, получается.... )))))
ну чуток перестарался
Аноним_630• 17 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
пробками затыкают. анальными. наверное ж для этого их и продают
Котенок аки рысь
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
ну чуток перестарался
Я надеюсь,этого больше не повторится никогда!
Котенок аки рысь
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Если муж вам в попу кончал на кануне, то такое бывает.
Нет-нет,я этого не переношу!
Котенок аки рысь
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
а мне кажется тут чей-то муж развлекается дурацкими вопросами
Девочки,чистая правда. Вряд ли мужик догадался бы такое написать
Аноним_630• 17 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет-нет,я этого не переношу!
ахахаааааааааа )))))))))))) чего? исхода втуда? а сам процесс переносите?
Всех анонимов аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
нда....я думала, что они для кайфа..а оказывается и такое применение может быть
Пупс• 17 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет-нет,я этого не переношу!
анал переносите, а чтоб кончал туда-не переносите...интересно)
Котенок аки рысь
• 17 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Вот это не верно!Автор,скажите доктору правду!Чтобы назначить вам правильное лечение,он должен знать причину,тем более когда причина очевидна!
Я стесняюсь идти к врачу. Для меня-то и гинеколог-стресс. А проктолог-так и подавно!
Аноним_630• 17 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я так думаю, они многофункциональные ))
Вкаблучках• 17 февраля 2014
Автор,все правильно Вы догадались, не злоупотребляйте! И Советчицы,ну зачем этот стеб? Автор за советом обратилась, и вам приколоться обязательно нужно...
220В• 17 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я вообще не знала, что такое существует
Котенок аки рысь
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
не переношу,когда оно постепенно вытекает потом оттуда
Аноним_630• 17 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
ну а что, она маленькая что ли? сама не понимает, к чему может приводить такое?
или нам всех охать-ахать-причитать? уже говорено об этом переговорено миллион тем
Боевая• 17 февраля 2014
Ну что напугали автора укакуляться не самое страшное
у меня было хуже треснула кишка в итоге (парапрактит )
Капец секасу аналу
Всех анонимов аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
завяжите пока с аналом, понаблюдайте, если все станет в норму, то и ок.
А сколько раз в меся анал у вас был? Извините за такой вопрос, но мне интересно не просто так. Тоже практикуем это дело, но у нас все нормально.
Котенок аки рысь
• 17 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Спасибо Вам за поддержку и понимание! Очевидно,в наше время-это довольно редкое явление
Котенок аки рысь
• 17 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
раньше редко-раз в месяц где-то. Сейчас дошло до раз в неделю. Я понаблюдаю обязательно,возможно,все в порядке будет
Котенок аки рысь
• 17 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Капец секасу аналу
Из-за анального секса это случилось?
Котенок аки рысь
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Ну вот не нашла я подобных тем,решила тут спросить
Боевая• 17 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Из-за анального секса это случилось?
судя по всему да
Всех анонимов аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Еще я читала про упражнения Кегеля. Попробуйте позаниматься.
Упражнения Кегеля — упражнения, направленные на развитие мышц промежности. Укрепление и тренировка этих мышц помогает при профилактике и лечении заболеваний мочеполовых органов (например, недержание мочи, простатит) и прямой кишки (геморрой, недержание кала и др.), при регуляции половых функций.
Если у вас никаких болезненных ощущений и крови нет, то все будет в порядке. Просто на время нужно завязать. А в дальнейшем практиковать реже или вообще отказаться
Маруська Му• 17 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Извините, но походу у Вас там уже прилично растянуто. Я один раз попробовала, в меня туда кончили но абсолютно ничего не вытекало. Очко сжалось и все ок.
Апофиозная• 17 февраля 2014
причина может быть в анальном сексе. и вам действительно нужно к доктору и с правдивой причиной. мышцы ануса расслабляются постепенно...и если вы их не тренируете(сжимая и разжимая мышцы ануса,как будто дефекацию прерываете) или они у вас вялые от природы(запоры как ни странно к этому могли привести)геи тоже этим страдают...и многие женщины практикующие анал.не затягивайте и не усугубляйте
Коварная Зая• 17 февраля 2014
Да, от секса. У меня похоже было. Я завязала. Извините, но у кого был когда-то понос они поймут, это как пукнул и сразу мыться, так как и какнул)))) простите девочки

Коварная Зая• 17 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му