Суцільна зрада• 17 ноября 2023

Какие взять угги, если не фирмы ugg? Какие вы брали?

Имею ввиду из масс-маркета или из других магазинов? Если кто брал угги других фирм, то напишите и скиньте фото :)
Бавовна• 17 ноября 2023
Австралия люкс брала, отличные, угги и угги как бы ботинками.

Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2023
Bear paw
Кишмишная Мая• 17 ноября 2023
Bearpow і koolabura
Астановитесь• 17 ноября 2023
В мене bearpaw, і koolaburra.
Королева краси• 17 ноября 2023
Бирпау-дешевле и норм по качеству.

Только я не понимаю когда их носить? У нас всю зиму слякоть, они вида не имеют и промокают быстро(
Покорительная• 17 ноября 2023
У мене Bearpow і з Lidl Esmara. Esmara теплі і зручні, натуральне хутро. Bearpow таке собі, холодні
Рятівник Малібу• 17 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Бирпау-дешевле и норм по качеству.

Я теж вже 2 зими бірпави не вдягала, в них жарко в нашу зиму

Королева краси• 17 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
И мокро)
Я последний раз их носила в начале полномасштабки, когда в подвале сидела
MamaRostislava• 17 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
И мокро)
А что вы носите , когда мокро?
Аноним с кешбеком• 17 ноября 2023
Брала бірпов, ему і ще якийсь ноунейм. Але повернулася до угг. Все-таки якість у них краща, довше носяться і тепліші
Королева краси• 17 ноября 2023
Ответ дляMamaRostislava
А что вы носите , когда мокро?
Ботинки кожаные
MamaRostislava• 17 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Ботинки кожаные
Вроде тут часто пишут что и кожа в дождь портится, поэтому спросила
оля 100• 23 ноября 2023
Ответ дляБавовна
Дн брали?
Бавовна• 23 ноября 2023
Ответ дляоля 100
Дн брали?
Амазон