кнопкодав• 17 ноября 2023
Отппавздновать нг в ресторане с программой или купить новую кровать?
У нас ремонт ,мебель нужно менять ,вот думала нам с мужем курить кровать новую хорошую ,но и хочется нг в ресторане с программой отметить.но по цене за троих ,как хорошая кровать что выбрать?
Пусин Кукин• 17 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Навіть безкоштовно на ті гульки б не пішла, особливо зараз. Звісно ліжко, але ви робіть як вам хочеться
Интересно, а кто вы по гороскопу)?
Не боюся осуду• 17 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Да может со львом я погорячилась- вам и кровать нужна царская)!
ага ага ))
УжеВотДа• 17 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Интересно, а кто вы по гороскопу)?
По гороскопу Лев
Сиренькая• 17 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я бы выбрала кровать, но может вы лев или стрелец по гороскопу - то им важнее развлекуха))
Как стрелец тусовщик, могу набухатся и дома, в новой кровати😄