Рита-8e7c• 17 ноября 2023

Румбокс - хороший подарок для 10 лет?

Крестнице 10 лет, ей сделали операцию сложную, так что ближайшие полгода-год, только сидеть или передвигаться на костылях. Девочка усидчивая. Любит рисовать (но для рисования все есть). Я думаю подарить ей простенький румбокс. Справится? Я никогда такого в глаза не видела, так что совсем не разбираюсь. Понравится или нет - думаю что да, характер такой. А вот сможет ли сама собрать?
Ксения508• 17 ноября 2023
Думаю, понравится
фафелька• 17 ноября 2023
Да, конечно. Разве что возьмёте с подсветкой - тогда может понадобиться помощь кого-то из взрослых по мелочам. Но идея отличная, берите)
автор Рита-8e7c • 17 ноября 2023
Ответ дляфафелька
Да, я с подсветкой выбрала. Они красивее. Я думаю, что по мелочам папа поможет.
Альсинка• 21 ноября 2023
Покажіть, будь ласка, який обрали
автор Рита-8e7c • 21 ноября 2023
Ответ дляАльсинка
Покажіть, будь ласка, який обрали
Ось такий. https://kerner.com.ua/ua/p1542728653-kukolnyj-domi...
Альсинка• 21 ноября 2023
Ответ дляРита-8e7c
Дякую)