Помогите расшифровать пожалуйста ❤️
Вимагаю спілкування• 17 ноября 2023
в инете сделайте бесплатно, там вам подробно все напишут по каждому дому и градусу. Зачем такие сложности, куча таких сайтов
ЯниЯ• 17 ноября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Подскажите пожалуйста какие сайты ?
Ответ дляИра 457
Поверхностно будет достаточно, тема личности , характера, профессии, любви
Поверхностно - это пару предложений на какой-то один вопрос, а не на все)
Вам 20 лет, вы очень светлый человек, с хорошей интуицией, настолько хорошей, что это может пугать)
Есть свои сложности в характере - иногда можете быть резкой и категоричной, в том числе в отношениях. И вообще вас может очень тянуть в драму и разные страсти-мордасти, но вам туда точно не надо)
Сказала бы ещё на какие сферы обратить внимание в плане проф.реализации, но для этого нужно знать время рождения. То же касается и любви. Хотя в принципе в плане отношений есть нестабильность, неудовлетворённость, можете резко заканчивать отношения, или наоборот, так поступают ваши мч
Ответ дляМила 26
А у меня там указано время уже) спасибо большое)
Ответ дляМила 26
А как вы узнали сколько лет мне?