жінка незаміжня• 17 ноября 2023
Странные мужские жлобские подарки. У вас были смешные случаи?
Расскажу один случай из 2000х.Появился у меня ухажер, после первого свидания, он сказал,что завтра для меня будет сюрприз! На след. день он принес мне 10 упаковок разных духов, сказал чтобы я выбрала какие мне нравятся, выбрала , после этого мне сказали,что с меня 40 гривен! естественно я его послала с его подарками :) оказалось он на рынке в палатке парфюмеркой торговал :))) просто в голове не укладывается, на что он рассчитывал после такого? а у вас были смешные случаи?
ЯниЯ• 17 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
3 дохлых тюльпана на 8 марта, букет сухоцветов (это разные кавалеры)) кукла большая советская (дарилась со словами ’я хочу подарить тебе девочку’))
Кукла - это жуть)
КинДза• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А як вам подарунок плаття своєї мами? Типу мені підійде фасон і розмір, а там грязно зелений нафталіновий жах а не плаття. При тому що це був час коли можна було купити будь-яке плаття в магазині. Так ні він зекономив, з подачі мамО.
Ну я також постібала його, коли запросила на дачу, а там опудало в тому платтячку - кажу дуже гарна річ виявилося! Ворони обходять дачу не те що стороною а зовсім бояться.
Чомусь образився і розсталися ми.
Хоча опудало дійсно клево в тому платті працювало не один рік.
Чомусь образився і розсталися ми.
Ну вы жестко
Ростки жимолости• 17 ноября 2023
Ко мне когда то перед НГ пришел типа ухажёр. Рассказывал что делал сегодня - подарки покупал. Мне тоже купил. Достает - свечка размером с мизинец - Дед Мороз. Я ее зажгла и она за 1 минуту расплавилась.
ПП-шница• 17 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Не про подарок, но про жлобство.
Познакомилась с мужчиной, встретились в Оушен плазе, возникла идея в кино сходить - там есть кинотеатр. Так он говорит : Нет, сюда не пойдем , тут ДОРОГО ! Мля, ну сколько можно сэкономить на тех билетах )))
на билетах можно сэкономить 100%, если смотреть кино дома!
жінка незаміжня
• 17 ноября 2023
Ответ дляЗадираю носа
По оптовой цене наверное решил подарок сделать
ага , крутился как мог
Топтунша• 17 ноября 2023
После всего написанного мой подарок не такой и жлобский, но напишу.
2008 год, новый год. На балконе достает с кармана пакетик масенький, с него вытягивает ниточку и резким движением тот пакетик выбрасывает за балкон с 8 этажа. Мне вручает ту нитку с бумажкой (которая на ювелирках типа чека) и все... никакого изделия. Я в недоумении, он бежит вниз с фонариком. В итоге нашел у себя в кармане бздюльку (0,05 грамм золота) в виде маленького сердечка а посередине камушек типа тигрового глаза. Это была подвеска на браслет, которая от прикосновения к ней гнулась в руках. Все бы ничего, если бы я ему не подарила золотой добротный крестик. Короче в моих глазах подарок был ужасным.
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2023
Пакетик шафрана, со словами ’это очень редкие и дорогие специи’
Ещё поддельную вскрытую Шанель мадмуазель без коробки
Советничаю тут• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Что там за духи были за 40 гривен
В 2000м это были ещё деньги, так что не надо
Обижулька• 17 ноября 2023
Собственно посаженный вазон, отросток откопал у мамы. Ну может мама посадила. Хз. Правда он и на кольцо золотое расщедрился когда делал предложение, но меня это уже не впечатлило.
Нафаня Маня• 17 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Был случай, после прекращения отношений,мой бывший жлоб потребовал вернуть ему все: начиная от ювелирки и заканчивая походами на кофе. 11 лет хранил чеки в темном месте)))
жінка незаміжня
• 17 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
ой, у меня тоже один был , на Новый год принес мне коробочку конфет и съел 75 % конфет сам
ПушАпница• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
В 2005м я себе покупала на всю стипендию румяна Шанель и они стоили 350 гривен, это я помню точно
Цены в 2001 и 2005 уже очень отличались, там где-то в это время скачок долл был очередной. В 2001 у мена стипендия была 26 грн в вузе
Я б такое не носила, но продаю• 17 ноября 2023
О згадала! Мені коханець подарував величезний мішка іграшка, та байда займала третину кімнати. Спочатку ніби прикольно але насправді пилозбірник. Саме смішно що після розставання він вимагав віддати того мішку назад. Я його з радістю віддала- але на етикетці написала маркером самим невимиваючим - коханому Івану, від (ім´я коханця), підробляючи його почерк.
Потім побачила нову коханку з тим ведмедем в соціальній мережі, і запропонувала знайти ту етикетку і ознайомитися, що того ведмедя він дарує всім з ким спить. Короче скандал був феєричний. А що я? Я нічого я мимокрокодила
Най хоч раз• 17 ноября 2023
А в мене був ухажор, професор єврей, 7 березня вітали вони жінок колег, так він зайшов після до мене і приніс 1 тюльпан в упаковці (або 1 троянду, не памʼятаю вже), залишилася зайва з поздоровлення )) жлоб ще той був
Кусман Сиру• 17 ноября 2023
SecondLeg-f4c4• 17 ноября 2023
В Гидропарке есть пляж, на который можно попасть через съезд с московского моста и долго долго ехать на машине или за пару минут переплыть протоку на лодочке. Лодочка рядом к услугам всех желающих. Так мне кавалер хвастался, что он не дурачок платить 40 грн. за лодку, а берет пакет, складывает туда вещи и переплывает эту протоку. Причем там очень сильное течение, утонуть можно
Ответ дляНе танцую- но пою
Та ну... я в 2002 поступила в универ. Стипендия била 45 грн, потом 100 грн, потом 145, вуз закончила в 2007.какая шанель за 350,- такая как и духи за 40...
Перша на селі• 17 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
пустой или с записью?
Спросите еще в коробочке или в мягком файлике😀
Кусман Сиру• 17 ноября 2023
Помню подарок-шедевр коллективный от мальчиков девочкам на 8 марта - пепельницы
Не любовница• 17 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Мне тоже такой кадр попался. Я со старта заподозрила жлоба,но он пристал,не отцепиться и шифровался. Зато потом на листочке мне сплюсовал все по выписке из приват24, и подарок на др ,и пополнения счёта, и просто 1000грн,которую он сам мне скинул на карту,типа на экскурсию ( я не просила у него денег). Фу блин .пишу и мерзко. Больше никаких жлобов и пополамщиков
Советничаю тут• 17 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Так главное, что самое интересное, что они это с таким хвастовством и задором рассказывают и не понимают какими они жлобами при этом выглядят, я понимаю там в кругу друзей рассказывать, но девушке такой позор рассказывать - это капец
Allein74999• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Но-но) есть крутые вещи из папье
Сама люблю очень
То была не крутая) наверно из сувенирного, но деланная явно топором
SecondLeg-f4c4• 17 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Да-да, вот какой я молодец !
Советничаю тут• 17 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Да-да, вот какой я молодец !
Ну да, типа ж все дебилы, а я умный😆
Иванка Бур• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А я костюм купила в якосусь 1994 за 160$. Це були 2 мої зарплати, або 8 зарплат військового....
Не танцую- но пою• 17 ноября 2023
Ответ дляcandy07
Возможно в вашем вузе было так. У меня в 2005м была повышенная 400 гривен, помню точно, так как в моей жизни начался период люксовой косметики, которую я очень хотела))
Не танцую- но пою• 17 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Да, тогда хотелось всего особенного)
Млинці зі смайликом• 17 ноября 2023
..бейсболку ярко оранжевого цвета, с какого то атс. Молодая была глупая, потом поняла какой он жлобяра