жінка незаміжня• 17 ноября 2023
Странные мужские жлобские подарки. У вас были смешные случаи?
Расскажу один случай из 2000х.Появился у меня ухажер, после первого свидания, он сказал,что завтра для меня будет сюрприз! На след. день он принес мне 10 упаковок разных духов, сказал чтобы я выбрала какие мне нравятся, выбрала , после этого мне сказали,что с меня 40 гривен! естественно я его послала с его подарками :) оказалось он на рынке в палатке парфюмеркой торговал :))) просто в голове не укладывается, на что он рассчитывал после такого? а у вас были смешные случаи?
Иванка Бур• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, тогда хотелось всего особенного)
Але це була моя єдина річ на всі випадки життя. Чорний костюм, класичний. Відслужив купу років. Я жодного разу не пошкодувала.
Оце зараз ніколи б не купила річ, яка дорівнює 2м зарплатам
SecondLeg-f4c4• 17 ноября 2023
Или приносить на свидание один пожухлый цветочек и ты потом вынужденно таскаешь его с собой ( не выкидывать же в ближайшую мусорку 🤪) и все окружающие видят, что у тебя свидание со жлобом . Лучше вообще ничего не дарить.
сЛАдКОежКА• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Что там за духи были за 40 гривен
8 баксів то що дешево?
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Был случай, после прекращения отношений,мой бывший жлоб потребовал вернуть ему все: начиная от ювелирки и заканчивая походами на кофе. 11 лет хранил чеки в темном месте)))
О, у мене був такий же мудак
И_В_офигительных_штанах• 17 ноября 2023
Мне один парень принес зеленую розу в банке с водой, чтобы не завяла. Играл на гитаре, перед одной песней сказал: сейчас ты будешь плакать 😀
Майструю крила• 17 ноября 2023
І я згадала) мені один кавалер подарував червоні труси, звернуті у вигляді троянди і запихнуті в прозорий пластик зі стеблом
Розвідка Маші• 17 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Мені наприкінці 90-х дарував якісь оті польські Кобра, Прінсес - що там іще було в однаковій тарі з різними етикетками. І це тоді, коли мені дядько привозив із дьюті-фрі постійно справжні парфуми (я з периферії, дорогих парфумерних магазинів не було в нас). А він думав, що то круті подарунки він робить, поки я не сказала )))
Ну ви і погана людина
Немає чим хізуватися. Людина робила від серця. Тоді слово діють фрі такого не знали
ОноВамнадо• 17 ноября 2023
Уже рассказывала тут. Я студентка. Он уже закончил даже аспирантуру и работает. Снимает квартиру, есть машина. На д.р. неожиданно припер в общагу букетик из трёх крошечных подгулявших розочек, приколотых степлером к обёрточной пленке за ’шеи’ плюс тортик с истекшим сроком годности и наклейкой о скидке. Откуда узнал, что д.р.- не знаю. Хвастался, что все купил удачно, с большой скидкой. Типа, зацени, какой я хороший муж буду, такой хозяйственный, выходи замуж. Причем это совершенно искреннее. Я сначала офигела. Когда ушел, ржали с девчонками, конечно. А он долго ещё после этого случая, вздыхал, что не оценила его. Настойчивый и занудный товарищ оказался.
Майструю крила• 17 ноября 2023
Ответ дляKar
Бывш муж, когда я подала на развод, начал мне присылать цветы в ваибер. Охапками, в день по 40 цветов. Вечером писал, какая я сцу.., что не оценила его порывов
Картинки квітів чи що?
Инфотуфелька• 17 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну ви і погана людина
Навпаки хороша - сказала не витрачатися, закономила йому гроші 🤣 . Я терпіти не можу, коли непотріб дарують )) Справа не в тому, де мені тоді купували, а в тому, що треба трохи думати, що дарувати, а що ні )
Библиотекарь• 17 ноября 2023
А ще мені один лапшав, я так засмутився, що викинув здоровенний букет квітів у смітник який я тобі купив
Нашли в капусте• 17 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
После всего написанного мой подарок не такой и жлобский, но напишу.
2008 год, новый год. На балконе достает с кармана пакетик масенький, с него вытягивает ниточку и резким движением тот пакетик выбрасывает за балкон с 8 этажа. Мне вручает ту нитку с бумажкой (которая на ювелирках типа чека) и все... никакого изделия. Я в недоумении, он бежит вниз с фонариком. В итоге нашел у себя в кармане бздюльку (0,05 грамм золота) в виде маленького сердечка а посередине камушек типа тигрового глаза. Это была подвеска на браслет, которая от прикосновения к ней гнулась в руках. Все бы ничего, если бы я ему не подарила золотой добротный крестик. Короче в моих глазах подарок был ужасным.
Мені колись подарували ключик 0.05 грама, типу від його серця. Ну я і ляпнула типу, який ключ, таке і серце. Образився.
Розбещена цяточка• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А як вам подарунок плаття своєї мами? Типу мені підійде фасон і розмір, а там грязно зелений нафталіновий жах а не плаття. При тому що це був час коли можна було купити будь-яке плаття в магазині. Так ні він зекономив, з подачі мамО.
Ну я також постібала його, коли запросила на дачу, а там опудало в тому платтячку - кажу дуже гарна річ виявилося! Ворони обходять дачу не те що стороною а зовсім бояться.
Чомусь образився і розсталися ми.
Хоча опудало дійсно клево в тому платті працювало не один рік.
Чомусь образився і розсталися ми.
😂😂вы с юмором.
Квітка Миру• 17 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Компакт диск🤭 на 8 марта.больше он меня не видел.взрослый состоятельный мужчина.долго потом выписывал в чем дело
З фільмом? Музичний?
Або щось своє для вас зробив?
Ну не міг же він пустий подарувати
Або щось своє для вас зробив?
Ну не міг же він пустий подарувати
Самая СоветЧиваЯ• 17 ноября 2023
лет 15 назад мне парень на день рождения подарил небольшого мишку, симпатичный такой. С розовой ленточкой. Когда домой пришла и посмотрела на ленточку, а там написано - ленор )) А потом в магазине увидела, что это была акция к упаковке порошка ленор был прикреплен мишка ))
Следующий парень подарил малюсенькую серебряную цепочку, а я тогда ходила с двумя золотыми цепочками, и золотым браслетом (модно было в золоте ходить). Я не знала, куда ту цепочку притулить.
Но даже такие жлобские подарки - это были подарки, ребята старались, по-своему
Оно само купилось• 17 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
там точно была не Шанель :))) помните наши рынки обилие неизвестных духов и одеколонов , ну это из этой серии
в 90-х Амати, Изабель Т, Кобра, Интим....да
SecondLeg-f4c4• 17 ноября 2023
Очень обеспеченный мужчина подарил часы GUCCI , я дурочка расхвасталась всем подружкам. Через пару дней заметила как быстро облез ремешок , а через неделю они остановились, выбросила.
Розвідка Маші• 17 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ну откуда он мог знать в то время, что вообще такое бывает
ОноВамнадо• 17 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Как же так. Надо было ему отдать в гарантийный ремонт)))
ОноВамнадо• 17 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Пакетик шафрана, со словами ’это очень редкие и дорогие специи’
Ещё поддельную вскрытую Шанель мадмуазель без коробки
Интересно, у мамы из тумбочки Шанель спёр или она сама предложила подарить?
Розбещена цяточка• 17 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
😂😂такой презент мой подружке дарил один недомужчина. С какой гордостью. А рядом были другие девочки. Но он хотел, чтоб она открыла сразу. На могу понять, реально тупые такие и не понимают, что это пошло и жлобски
SecondLeg-f4c4• 17 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не было )))) не додумалась тогда
Все до блиску• 17 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
В 2000м это были ещё деньги, так что не надо
в 2000-м стипендия была 25 грн.
а в 2005-м зарплаты были по 400 грн. как стипендия могла быть 350?
Бутербродница• 17 ноября 2023
була кумедна ситуація, хлопець подарував розу дуже довгу а коли садив мене в таксі, прихлопнув дверцятами і бутон залишився зовні а я поїхала з палкою