АБВГДэшница• 17 ноября 2023

Немного седины на русых волосах

Такое дело. Русый темный.
На одном виске начали сидеть волосы, видно, когда они собраны назад. При распущенных ничего не видно.
Но чаще то я волосы убираю назад. На другом виске совсем чуть-чуть. Не так.
Волосы пористые, краску не выдержат на длине, как сейчас. А так хочется ещё поносить длинные волосы.
Что можно придумать? У меня идея попросить близкого человека покрасить точечно именно седые. Так год помучиться не много. А потом гляди и больше седины будет, придется всей краситься.
автор АБВГДэшница • 17 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
уверена, вы и так красивы.
хотя вам виднее, понятно.
хз, я в 37 перестала уже краситься, наигралась за годы)) но дочка-подросток меня в этом поддержала.
А у меня нет деток. Но знаете, надежда ещё не умерла.
Латексне альтер ЕГО• 17 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
вот я ж почему и спросила - у всех разные обстоятельства жизненные.
кто-то обязан быть в офисе с иголочки, а кто-то дома в пижаме работает.
кто-то седеет в 20, кто-то в 40. и т.д.
Sunny Hanny• 17 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Не могу, мама так вырвала и начали расти ещё больше.
А я вириваю. У мене так й колір як у вас. І зверху декілька волосин сивих.
мадам Везувий• 17 ноября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
https://www.instagram.com/reel/Cx7hygfMSmY/?igshid...
Просто посмотрите тогда хотя бы, в чем суть техники
Внешне тот же эйртач. За полгода у меня волосы на 10 см отрастают, как седина может быть незаметна даже при такой технике покраски?
Попихтю та й годі• 17 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Внешне похоже, но техника покраски совершенно другая! Поэтому при отрастании корня ваша седина не заметна.
мадам Везувий• 17 ноября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Да все оно заметно. Еще и все остальные волосы в практически серый / пепельный красят, чтобы седина не выделялась, а мне не идут холодные оттенки. Т.е. вместо нескольких седых волосин по пробору надо сделать пепельно серыми и все остальные.