Руда ліса• 17 ноября 2023
Женщины с большим доходом, у вас красный диплом?
Статус Ква• 17 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
И я) «Держала « точку (стол раскладной ) на рынке с тапками и трусами /пижамами , ездила сначала на Троещину потом на 7й километр , эх жизнь ))
А что вы сейчас делаете? Чем занимаетесь?
Спішу - перекидаюсь• 17 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
вы просто очень способный и умнейший человек. таких единицы
Большое спасибо
Руда ліса
• 17 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Большое спасибо
удачно замуж вышли?)
Спішу - перекидаюсь• 17 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
удачно замуж вышли?)
Да... муж парнёр. Все заботы вместе, хороший отец. Тоже руководитель, поэтоиу мне еще с мамой и папой повезло, они недалеко живут и очень помогали с ребёнком. Кроме дедушки по морозу с коляской по 4 часа никто не мог погулять)))
Руда ліса
• 17 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
вы крутая, удачи вам)
Впораюсь зі всим• 17 ноября 2023
Думаете, и в правительстве все с красными дипломами только сидят? И их бизнесы,переписанные на мам, на жен переписываются только, если есть красный диплом? И женятся только на победительницах олимпиад? Остальные пролетели
Чемна панночка• 17 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Парикмахер колорист
Пацаааааааан• 18 ноября 2023
міг би бути червоний, але одне падло неправильно оцінку внесло у відомість. неприємно, але не катастрофа, взагалі не в кольорі диплому справа
Добра всем!• 18 ноября 2023
Сто тисяч, нажаль, поки не дотягнула, у середньому шістдесят десь.
Ледь втікла з 9 класу школи, навчалася дуже погано, бо постійно сперечалися з вчителями, ну 8 десь була моя оцінка.
Технікум на трійки.
Університет 75-85 балів, але були і винятки, з Фінансів, на 3 курсі, 100 балів поставили, потім перед комісією довелося доводити що заслуговую на найвищій бал.
Потім інститут, на самі трійки закінчила.
Потім магістратура університету, теж досить посередині оцінки.
Зараз знову навчаюся на магістратурі за спеціальністю зовсім не повʼязаною із попередньою освітою, ще не знаю що буде з оцінками, але мені пʼятірки не потрібні, я зацікавлена отримати знання.
Технікум на трійки.