Руда ліса• 17 ноября 2023
Женщины с большим доходом, у вас красный диплом?
ротцвеники• 17 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
от 100 тыс грн
Ааа. У меня обычный синий диплом. Работа к полученной специальности отношения не имеет.
Столічна штучка• 17 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
от 100 тыс грн
У меня к сожалению не такой))
Но скажу про коллег на работе, красного диплома нет, но очень умные, самоучки, образование не профильное
Руда ліса
• 17 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Ага. Тіко працюю не «за дипломом»))
это неважно для меня
Руда ліса
• 17 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
У меня к сожалению не такой))
а по чем вы поняли, что они умные?
Белая котичка• 17 ноября 2023
Так, срібна медаль в школі і два червоних дипломи (навчалася паралельно на суміжних факультетах)
Столічна штучка• 17 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
а по чем вы поняли, что они умные?
Потому что я с ними работаю и вижу уровень их знаний в профессии. Это бомба столько знать, уметь и делать, то что они делают.
Работаю в банке
Сирожено_пирожено• 17 ноября 2023
Высокого дохода нет сейчас
Раньше был и красный диплом тоже есть
А сейчас не могу нормально зарабатывать ((( с каждым годом доход только падает, к сожалению
Раньше был и красный диплом тоже есть
Деловитая• 17 ноября 2023
Да, красный) Но в моем случае это не суперзнания , а умение договариваться и располагать к себе преподов, с некоторыми и флиртовала🙈
Пищалка• 17 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Синий диплом, к красному не стремилась. Зачем?
У мене, наприклад, «воно саме так вийшло». Просто подобалося навчатися, постійно чимсь цікавилася, була ініціативною. І якось репутація склалася гарна серед викладачів, навчання легко давалося, тому так і вийшло
Дую на вітер• 17 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
от 100 тыс грн
В мене трішки менше зараз
Але так, маю червоний диплом
Николай-b526• 17 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
продешевили!
Анчо Ус• 17 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
У меня 11 классов школы
И у меня. Причем 11 классов вечерней школы, потому что я работала с 16 лет.
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
от 100 тыс грн
Нет, не красный. Самый обычный.
Чемна панночка• 17 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
И я) «Держала « точку (стол раскладной ) на рынке с тапками и трусами /пижамами , ездила сначала на Троещину потом на 7й километр , эх жизнь ))
Николай-b526• 17 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
А как надо было?😄
ну захомутать академика) стать доцентом)
Шкідлива молекула• 17 ноября 2023
це тема продовження тем-баталій чи треба змушувати вчитися дітей?
Угадайс• 17 ноября 2023
Подруга має диплом з відзнакою, медаль у школі. Дуже хороший дохід. Дозволити може утримувати сім´ю з без проблем.
Айболитная• 17 ноября 2023
Мне муж бизнес открыл, диплом обычный и он к этой стране, где я сейчас, отношения не имеет