Раз одела не бу• 17 ноября 2023
У кого проблемы с кишечником, как питаетесь?
Имею в виду у кого колиты,Крона и другие воспалительные заболевания
бЭйбА• 17 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Стол #5
Молочного нічого не їмо( крім масла) і ті продукти, на які є непереносимість або алергія
Чупа-чупс• 17 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Ок
Луковая• 17 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Что при болях делаете?
бЭйбА• 17 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
Что при болях делаете?
Болі-це майже 100% загострення, потрібна корекція лікування. Є ще дієта на якій дозволено рис, курка, яйця, банан, яблуко печене, ще деякі продукти, але знову ж таки, якщо нема неперосимості продуктів
лаМпочка• 17 ноября 2023
Максимально полноценно насколько могу. Избегаю свежих фруктов (кроме бананов) и свежих овощей (только немного свежего огурца).
Острого, консервов, свежего молока.
На завтрак ем омлет с сыром, оладьи, каши. На обед бульон с мясом, холодец (нежирный), это полезно для слизистых, картошку пюре, отварную рыбу, котлеты куриные или рыбные. Ем бананы, запекаю яблоко. Макароны. Хлеб с маслом. Овощи отвариваю, делаю запеканки. Сырым ем авокадо.
Острого, консервов, свежего молока.
Раз одела не бу
• 18 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Острого, консервов, свежего молока.
Спасибо за ответ.А то я голову ломаю,было все хорошо,потом обострение и опять диета.