Я не в теме• 17 ноября 2023
Маска Numero для блонда
Девочки, хелп, потеряла ответ в чужой теме! Кто-то писал для блонда нельзя маску с овсом, она желтит. Вроде писали нужно брать Нумеро Брильянс, я сегодня взяла, а она тоже желтого цвета. Наверное перепутала, найти тот комментарий не могу. Помогите!
Я не в теме
• 17 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вони всі неякісні
Увы, дороже не потяну.
Голубец• 17 ноября 2023
Наверное, это я перепутала( то с маслом ши без красителя. Но масла вымывают цвет(
Я не в теме
• 17 ноября 2023
Ответ дляГолубец
А чем вы пользуетесь? Может подскажете что-то из бюджетного для блонда?
Голубец• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
У меня маска inebrya restructurising, londa с желтой полосой
Для блонда подходят средства для крашенных или поврежденных волос без красителей и натуральных масел
Хорошо, когда в составе на первых позициях цетеариловый спирт или его аналоги и нет силиконов
В Еве часто продают профессиональную косметику со скидками
Я не в теме
• 17 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Спасибо
Ганцю в кєдах• 18 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вони всі неякісні
А я после 10 лет мытарств по Олаплекс, Джойко, Снi и другому профу снова к ней вернулась - именно с овсом. Ничто другое не дает мне такой гладкости и блеска моего многократно окрашенного блонда. Но держать надо не меньше 30 минут. Так зачем платить больше.