Майор Медуза• 17 ноября 2023
Родила ребенка, как вернуть обратно?
Очень устаю, хоть и все помогают. Просто тяготит само присутствие ребенка, того, что он появился, хоть и очень люблю. Хочу быть опять свободной , принадлежащей сама себе .
Зліпок ступні• 17 ноября 2023
Нажаль це не можливо, це зворотній бік батьківства ти собі вже не налижиш на все життя по суті
Попразендовна• 17 ноября 2023
Да, назад дороги нет. Нужно принять что теперь так.
Лет в 20 полегче станет
За ким я буду?• 17 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Лет в 20 полегче станет
но не факт
Весняний Марафон• 17 ноября 2023
Якби юридично могло б бути це можливо, то я вас б звільнила від цього
Магиня• 17 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А вам оно зачем
Мейк-ап форева• 17 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Блин, вот все ржут, а у меня тоже были такие мысли. Моему 3.
У всех были такие мысли и это совершенно нормально
Весняний Марафон• 17 ноября 2023
Ответ дляМагиня
У вас нет своих?
Тих кого народжувала, то ні, а так діти є.
Амбасадор щастя• 17 ноября 2023
Так це шок з першою дитиною. І ніхто про таке не попереджає. Пройде з часом.
Мальдивирую• 17 ноября 2023
От чесно, я дуже прагматична особа, але вже навіть я у ступорі.
Як тільки з´являються якісь незручні теми щодо ситуації у країні, так тут же іде навала троллів з анальним сексом, гнобленням дітей і іншим інфосміттям((.
Можете банити((
Та не реву я• 17 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Обмена и возврата нет. Странно,что вас не предупредили
Дааа, я тоже хотела вернуиь по истечении 8 лет, сказали мы только выдаём)))
Фрикаделька• 17 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Засунути обратно в п*** у
Только так
Сложно будет
ЗавЛабСнаб• 17 ноября 2023
в чем проблема взять няню? чай не в совке живем, чтобы боятся осуждения окружающих. Или Вы нищеброду рожали?
Злюсь до кипіння• 17 ноября 2023
Подрастет - пройдёт. А пока няня, психолог бабушки и будет легче.