Лунтик-паунтик• 17 ноября 2023
Как вернуться в прошлое. Вы верите что можно попасть в прошлое или будущее?
Марина Маринівна• 17 ноября 2023
Думаю, так, але точно не на Землі. Десь у певних точках всесвіту, заломлення світла, порушення законів фізики. Тому технічно тут, не можливо )
ШобВам_КакНам• 17 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Конечно, миелофон в помощь.
Аліса? Що там нас чекає, а ну колісь
Моторошні троянди• 17 ноября 2023
Ні це фантазії.
Жити треба тут і зараз.
Минулого не виправити. Майбутнє може змінюватися. А теперішній час це те що є, те чим треба жити!
А фантазії це добре але в міру. Коли людина губиться в минулому то її теперішнє існування є сірою реальністю, бо минуле воно яскраве але це тільки фантазії. Нажаль
Жити треба тут і зараз.
Дверной_Проем• 17 ноября 2023
Никак… такое счастливое время было с 2018 года до начала войны - сбылась моя мечта, мы въехали в новый дом, сделали ремонт такой как я хотела, камин сделали - тоже мечта с детства.. с доходами было все супер..
А сейчас - съемная квартира в чужой стране, утром курсы языка, после обеда работа . Все вокруг убогое и чужое..
Не рахую, а вважаю• 17 ноября 2023
Только в мыслях своих мы можем вернуться в прошлое или попасть в будущее.
Щебетушка• 17 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Аліса? Що там нас чекає, а ну колісь
Нынешнее поколение не знает, что это 😆
Дружная семейка• 17 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Звісно, щодня змінюю курс, як шахеди
на старкон?)
А я кумедна• 17 ноября 2023
У меня лично был опыт вернуться на час назад. Так что с тех пор я точно знаю что все возможно
На пів ставки• 17 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Можливо вам не підходить ця країна, яка є сумною і убогою
ШобВам_КакНам• 17 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
на старкон?)
Шукаю бабушку Путлера, замочити цю дрянь, щоб не народила її шваль
ШобВам_КакНам• 17 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Коли годинник переводили?
А я кумедна• 17 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Коли годинник переводили?
Люди предсказуемы как всегда...
Лунтик-паунтик
• 17 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Это как? Расскажите
А я кумедна• 17 ноября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это как? Расскажите
Здесь не буду писать. Могу в ЛС. Не хочу метать бисер перед свиньями
Квітка Миру• 17 ноября 2023
Мы постоянно мигрируем во времени, в зависимости какие эмоции испытываем - в том смысле, на каких вибрациях живём. Сначала мне казалось это невозможным бредом, но сейчас я более внимательно отношусь к этой теории
Сокодавка ще та• 17 ноября 2023
Я б повернулася в один вечір мені 8 і мій тато не повернувся додому, а я чомусь була впевнена що його вбили але я побоялася сказати це мамі.... А вранці повідомили що він помер(( якби я тоді сказала може він був би живий і наше життя не перетворилося на суцільний жах і проблеми (((
Анонимарик• 17 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
То можна було б не мамі сказати, а попередити тата про небезпеку. Але я в це не вірю, скоріше в ефект метелика! Якщо людині доля померти, вона помре...
Кому там слова не давали• 17 ноября 2023
А я тихо плачу.
Вернулась бы в прошлое , чтобы сказать маме ,папе и любимому как я их люблю ((((
И чтоб они меня не оставляли ....
ЖующаЯКонфету• 17 ноября 2023
В майбутнє - легко! Але повільно, зі швидкістю 1 секунда за секунду.
Лунтик-паунтик
• 17 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
А я тихо плачу.
И чтоб они меня не оставляли ....
Они из-за войны погибли?
Леди_в_ночи• 17 ноября 2023
Мое прошлое это как мое сокровище . Закрываю глаза и мне хорошо . Мое настоящее это чужая жизнь абсолютно не для меня . Здесь и сейчас я робот исполняющий обязанности и принадлежащий другим
Сокодавка ще та• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Тато помер в 1991р і попередити яне могла, бо ця думка чи як його описати, мене осяяло різко в 21 вечора. Ні в мене таке часто. Пам´ятаю мені 6 я з бабусею сиджу, вона каже зараз прийде дідусь, а я відповідаю , він прийде і скаже що Катя померла, бабуся перелякалася, прийшов дідусь і повідомив що в моєї мами під час пологів померла дитина дівчинка .я хотіла її назвати Катя. Я тільки смерть або щось таке відчуваю тільки про близьких
КапитанльнаЯ• 17 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Дом ещё стоит?
ЖенаАйтишнеГа• 17 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
А Вы на свинок не обращайте внимание. На то они и свиньи что бы хрюкать что попало из-за отсутствия серого вещества.
Можете тут написать?
Мне тоже интересно и актуально очень.
Спасибо
Можете тут написать?
Мне тоже интересно и актуально очень.
Спасибо