Липка-прилипка• 18 ноября 2023

Ирландки, вы едете в Украину с 22?

Ну что, милые мои, настало время увлекательных путешествий.
Будете ехать или останетесь в Ирландии ?
Результат:
вже голосів: 124
112 (90.32%) Результат для любопытных.
6 (4.84%) Я буду сидеть в Ирландии
3 (2.42%) Еду, но на отдых в другие стра
2 (1.61%) Я еду в Украину
1 (0.81%) Не ма грошей, какие поездки?
0 (0%) Есть гроши, но боюсь?
автор Липка-прилипка • 18 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я просто поеду домой после нового года. Все. Хватит с меня
Может подумайте ещё ?
Не хотите съездить на разведку в Украину?
дожену і ощасливлю• 18 ноября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Может подумайте ещё ?
В разведке были летом. Но мы из Николаева, так что после полетов шахидов мимо окон со слезами но поехали назад с сыном. Если б не ребенок, в жизни б не выехала. Ирландия страна неплохая, со своими нюансами, конечно. И люди тут адаптируются, устраиваются, но они семьями. А мы с сыном сами, муж, старший сын с женой мама - все в Украине. Так что возвращаемся, и строим жизнь заново, но хотим не в Нико, стремно(
автор Липка-прилипка • 18 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А сыну младшему сколько, подросток наверное?
Я тоже с сыном подростком, но я в разводе давно. Мама в безопасной стране.

Может пробуйте хоть мужа к себе вывезти правдами и неправдами?
Я вас очень понимаю, когда вся семья в Украине, а вы тут.
Но вы дождитесь марта, а лучше апреля, раньше не едьте. Могут такие события развернуться и в Украине и в ЕС именно в следующем году, что у нас волосы зашевелятся.
автор Липка-прилипка • 18 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Если не в Нико жить, то на ЗУ мужчин гребут в ВСУ страшно.
дожену і ощасливлю• 18 ноября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
В Киев поедем, до войны бизнес там начинала, попробую опять. Только теперь почти без денег)))
дожену і ощасливлю• 18 ноября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка

Муж однозначно не поедет. Бесполезно, он не бросит мою маму и старшего, те тоже не поедут( я маму в мае 22 еле вывезла в Одессу, це був жах(( хіба шо не билася зі мною, Мене тут дунуть на роботу, та я не проти, але пропонують тільки посудомийкою, навчить з моїм непоганим рівнем англійської. А я і з радістю, хоча николи не працювала физично до війни, більше головою, але в мене дуже хвора спина та плантарний фасцііт, постійний біль у нозі… тож взяли вже квитки на січень, бо у грудні дорого(