Аристократка-тунеядка• 18 ноября 2023
Хочу на свадьбу надеть серьги, успеют ли уши минимально зажить?
Серьги никогда не носила и уши без проколов, но все же решила что хочу надеть на свадьбу.
До свадьбы неделя. Есть ли шанс, если завтра сделают проколы, что смогу надеть серьги и уши не будут опухшие через неделю?
Кундалина• 18 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хочу именно серьги
Дл недели забудете, что кололи уши. Я 2 недели назад себе проколола 3- ю дырку в ухе( захотелось ). Так что говорю по своему недавнему опыту.
Аристократка-тунеядка
• 18 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Значит колите, в конце концов будете в тех серьгах, которыми прокол сделают.
Завтра утром сделаю, мужа будущего уже обрадовала необходимостью рано вставать)
Аристократка-тунеядка
• 18 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Зажить не успеют.
Решать вам, но вижу вариант только такой - при проколе выбрать сережки-пусеты из медицинской стали, которые подойдут к вашему свадебному наряду.
Хорошо)
Щебетушка• 18 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я так понимаю в крайнем случае, я просто не буду снимать сережки которыми прокололи уши
Ну если так, то все ок. А сам прокол не будет ни воспаленным, ни ещё как-то беспокоить вас, если его обрабатывать и не надевать другие серьги. Вы про него забудете через пару минут после прокола. Конечно, надевать другие серьги нельзя, они же не стерильные, даже если новые, а канал ещё не зажил, его легко травмировать и занести инфекцию.
Коплю на груди• 18 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да пуссеты или колечки.
Думайте успеют хоть чуть-чуть поджить?
Автор, кто же знает как ваш организм отреагирует? Из своего опыта (колола в 38 лет): 1 раз пистолетом с медицинским гвоздиками - было нагноение, синяки, мочки шелушились, мазала левомеколем, заживало все наверное месяц. 2 раз (у меня по 2 дырки в каждом ухе) - иглами в тату салоне, сразу моими золотыми сережками, было небольшое покраснение, под пусетами практически незаметное
Скользкая• 18 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
Всё, успокойтесь, проколете после свадьбы.
Зачем вам портить праздник, если вдруг что-то пойдёт не так? И нагноиться может, и болеть, и отёк.
Левомиколем помазать и никакого нагноения, и конечно делать лучше в медкабинете, а не в какой-нибудь парикмахерской. Я дочке колола в прививочном кабинете детской поликлиники, никаких проблем вообще не было и уши не болели.
Зараз все скажу• 18 ноября 2023
Только не колите пистолетом. Его невозможно простерилизовать, очень большая вероятность занести инфекцию. Колите иглой для пирсинга в тату салоне.
Дую на вітер• 18 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дорога ложка к обеду
Именно. Вам к обеду самая подходящая ложка - отсутствие дополнительных проблем. Или нет, хотите проверить свою удачу?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2023
Сейчас уже холодно. Можете шапкой дернуть.
У дочки летом зажили за 7 дней.
Нога на ногу• 18 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
Прокол нужно будет обрабатывать спиртом в начале. Какой Левомеколь?🤦♀️
Нога на ногу• 18 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У дочки летом зажили за 7 дней.
Летом чаще инфекция присоединиться может, жарко, пот...
Аристократка-тунеядка
• 18 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Про пару минут вы конечно подзагнули))
Сделали ) Жениху тоже,) он в школе хотел, но не сделал, утром говорит, что повода лучше не придумать.
Даже с этим гвоздиком мне нравится как выглядят ушки
Аристократка-тунеядка
• 18 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Сделали см выше)
Аристократка-тунеядка
• 18 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Пистолетом сделали
Зараз все скажу• 18 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пистолетом сделали
Эх... Ну пусть заживёт нормально. Обрабатывайте хорошо.
Аристократка-тунеядка
• 18 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Хлоргексидин закуплен.
Я конечно не ожидала что парень тоже свои уши принесет в жертву)
ШобВам_КакНам• 18 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сделали см выше)
Поздравляю, пусть быстрее заживают и отлично вам отгулять свадьбу!
Аристократка-тунеядка
• 18 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо)))
Обидно немного, мама сначала заметили серьги у парня, и только потом у меня))
Но сережки мне уже пообещали)
Аристократка-тунеядка
• 20 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Сегодня уши у же так болят, рискнули сменить мне серьги, неприятно, но норм.
Мужу ещё не приехали
Аристократка-тунеядка
• 24 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Уши на свадьбе вели себя послушно и не мешали)))
Аристократка-тунеядка
• 24 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Отгулялись на отлично, и уши не мешали)
ШобВам_КакНам• 24 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Отгулялись на отлично, и уши не мешали)
Супер, поздравляю, счастья, любви и взаимопонимания!
Аристократка-тунеядка
• 25 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо)))
Мы достаточно давно вместе и сейчас решили узаконить отношения. Даже кольца у нас лежали года 3, лентяи мы)))
Я с мужем познакомилась на подготовительных курсах, и самый прикол что он учился со мной в первом классе, но я его вообще не помнила)))
Аристократка-тунеядка
• 25 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А серёжкам, я действительно рада) не знала что столько радости дадут два укола)))
Да и муж аналогично)) тот вообще модный теперь)