Единорог_помог• 18 ноября 2023

В 40 лет полюбила так, как не любила никого и никогда.

Влюблялась постепенно, шаг за шагом. Он совершенно не мой типаж, но очень расположил мене к себе. Огородил от всех проблем, помогает во всем , поддерживает. Признался в любви где то через месяц после знакомства. Я позже.И сейчас я понимаю, что его я люблю больше,чем кого то и когда то за всю жизнь.От бывшего мужа 2 детей, но любви особой не было .В начале влюбленность, потом быт, привычка. Думала,все, не хочу больше никого и ничего, жить буду только для детей. Но вышло по другому.Вот так бывает, как в одном фильме, что жизнь в 40 только начинается.
Джавеліна• 18 ноября 2023
главное, кредиты для него не берите
Физрукая• 18 ноября 2023
счастья вам и прекрасных отношений с избранником
Король дивана• 18 ноября 2023
Душевна тема. Я дійсно за Вас рада. Щасти Вам у коханні і надалі.
Голодаю• 18 ноября 2023
Выше правилтно написали. Не берите кредиты на себя для него. А то на днях была тема. Более 200 тыс.грн барышня взяла кредит на себя для него. А он умыл руки. Держите себя в руках и деньги врозь
Нічого вдягти• 18 ноября 2023
Может вам из-за голодухи и одиночества так показалось. Я младше вас,но был такой период. Долго была одна ,а потом как встретился один,думала «как же я влюбилась,как никогда в жизни до него»,но время лечит 🫨😀
Зараз на дієті• 18 ноября 2023
гормоны. в дом не приписывайте, кредиты-в долг не берите...начитались здесь уже.
Украиночка• 18 ноября 2023
Де познайомилися?
автор Единорог_помог • 18 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Мне б их не дали, даже если хотела бы взять . Но суть не в этом.
Тектологиня 80lv• 18 ноября 2023
Було теж в такому віці, попустило швидко
Джавеліна• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
вы работаете в бюджете ?
автор Единорог_помог • 18 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Де познайомилися?
Друг знакомых( иностранцев).Помогал как волонтёр.
автор Единорог_помог • 18 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
вы работаете в бюджете ?
Нет
автор Единорог_помог • 18 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Нет, абсолютно не из за голодухи. Более того,что я не хотела ни каких отношей ни с кем.Но оно само собой вышло.
Riesling• 18 ноября 2023
сколько вместе?
автор Единорог_помог • 18 ноября 2023
Ответ дляRiesling
сколько вместе?
Почти 6 месяцев
Джавеліна• 18 ноября 2023
ну чувства то понятно.
А какие поступки он для вас сделал ?
Бува і таке• 18 ноября 2023
Это классное чувство)) но сохраняйте трезвый ум, пол года по факту это ни о чём, ещё всё может быть.... Но Вам желаю, чтобы было всё только лучше и лучше
Pelmeshek• 18 ноября 2023
Было. Помню как говорю подруге опьяненная влюбленностью ’разве можно быть такой счастливой?’
Она у меня такой сухарь-сухарь, видя мое не до конца осмысленное состояние, говорит ’НЕТ’!
Думаю та что она понимает!

А потом я ’протрезвела’)))) Хорошо что дров не наломала. Влюбленность ’пьянит’.

Короче, осторожно, автор. Главное чтоб избранник был нормальный, надёжный и взаимный в своих чувствах.
Есть такие мужики ещё хитрые, корыстные, та что мне Вам рассказывать.

Но те самые мужики влюбить хотят, добиться, покорить, а потом им уже не интересно. Переключаются на новую цель.
Можу брикнути• 18 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
вы работаете в бюджете ?
Бєженка
Можу брикнути• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Почти 6 месяцев
Ясно. Напишіть нам через 7 років 😜
автор Единорог_помог • 18 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
ну чувства то понятно.
А какие поступки он для вас сделал ?
В первую неделю отношений просидел со мной в больнице почти 6 часов ( воспаление почек), знал, что мне плохо и тяжело физически, привозил продукты мне домой и готовую еду( сам готовил). Помог арендовать жилье, купил все необходимое в это жильё.
Я только за!• 18 ноября 2023
Ой как я Вас понимаю!Сама сейчас так влюбилась,что даже не ожидала...
Единорог помог• 18 ноября 2023
Я желаю вам, чтоб все так и было, но мне тоже 40 и жизнь сделала меня очень недоверчивой. Потому наслаждайтесь, но не расслабляйтесь.
автор Единорог_помог • 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я сама не доверчивая и везде ищу подвох .
Настасья Пицун• 18 ноября 2023
Я искренне рада за Вас
Головний кошак• 18 ноября 2023
Везёт же...я тоже так хочу
Пацака-задирака• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Так хочется чтобы Вам реально повезло. Вот прямо от души желаю, но не растворяйтесь. В моменты боли и страха все спасатели такие герои. Только зачастую спасают они многих одновременно в ожидании той ,которая даст((
Настасья Пицун• 18 ноября 2023
Тут не стоит такое писать, можно лучшей подружке на ушко или маме, но точно не здесь.
Я когда-то написала здесь о том, что хочу ребенка от любимого, так мне пожелали, чтобы не получился
автор Единорог_помог • 18 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я понимаю о чем вы. Но он уже 1000 раз доказал мне свою искренность. Что будет завтра я не знаю, и ни кто не знает, но сейчас я в нём уверена.
Пожмаковна• 18 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Думаете, автор не дала до сих пор?😀