Обращеница• 18 ноября 2023
Кто любит мужчину много лет и не вместе?
Девочки , как вы с этим живёте или что вам помогло разлюбить ? Были отношения , никак не могу забыть , до сих пор его люблю , хоть и есть муж . Понимаю всё , но не могу его вычеркнуть и выкинуть из сердца .Никогда такого не было , да влюблялась , но появлялся другой и больше не страдала , а здесь затянулось и не проходит.
Надежда наш компас• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Он мужчина опытный , с этим я, согласна , женщин было много и любовница была постоянная параллельно его супружеской жизни , и когда первый ребёнок родился и второй , любовница одна и та же была и по мимо постоянной и еще были женщины мимолетные . Он мне сам об этом рассказывал , но говорил , что никого не любил , а меня полюбил и это было видно , видно , что он был влюблен , кружил , подарками задаривал , как пацан влюбился , хоть ему было и 40 .
Вам 18 лет?
Вы серьезно это все пишете?
Тот ваш мужик полигамен до мозга костей
Вы одна ИЗ
Не более
Подарки дарит😄😄
Понятное дело пыль в глаза он явно пускать умеет, как и петь о любви
Но плохие новости даже не в этом
Он НЕ любит, иначе давно бы бросил жену и любовниц и был с вами
Он вас не особо и хочет. Т к не проблема была бы приезжать в ваш город, лить в уши вам полную чушь и просто трахаться с вами
Откройте глаза
Ему даже это не нужно
Вы серьезно это все пишете?
Тот ваш мужик полигамен до мозга костей
Вы одна ИЗ
Не более
Подарки дарит😄😄
Но плохие новости даже не в этом
Откройте глаза
Ему даже это не нужно
МеняАЖтрусит• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Общались , в основном я первая начинала ему писать и он отвечал , тоже писал , что любит , что до сих пор болит . Я не выдерживаю и пишу , а он отвечает. Сейчас молчание , я сама себе говорю , что не нужно писать , он же первый не пишет , он же может не писать . Говорил , что загружает себя работой , чтобы не думать обо мне .
У него есть жена? Дети?
Петриківна• 18 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вам 18 лет?
Вы серьезно это все пишете?
Тот ваш мужик полигамен до мозга костей
Вы одна ИЗ
Не более
Подарки дарит😄😄
Но плохие новости даже не в этом
Откройте глаза
Ему даже это не нужно
Вы серьезно это все пишете?
Тот ваш мужик полигамен до мозга костей
Вы одна ИЗ
Не более
Подарки дарит😄😄
Но плохие новости даже не в этом
Откройте глаза
Ему даже это не нужно
Вот да. Умеют же женщины романтизировать бабников. Это ж самая примитивная манипуляция ’Ты особенная’, ’Никого не любил, а тебя полюбил’ 😂
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Он женат?
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Он был женат , говорил , что ему нужно время , чтобы уладить кое какие вопросы , чтобы уйти из семьи , дал срок полгода , я не дождалась , не поверила , ушла от него любя , думала , что смогу без него , что так будет правильнее , что не нужно разбивать семью и у меня тоже .
Ну и он решил те свои вопросы за полгода, что говорил Вам? Ушел от жены? Или так как Вы не дождались его он решил остаться в своей семье? - если так, то это бред и самообман.
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Умом понимаю , поэтому и ушла от него.
Так а муж в чем провинился, что вы развелись с ним?
Обращеница
• 18 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да , так и остался в своей семье . И даже когда мы расстались , я вернулась к мужу , а он был с женой , это было до войны , мы виделись , после встречи я позвонила и плакала и просила забрать меня , что мне плохо без него , на что он сказал , что сейчас нет финансовой возможности .Потом , когда война началась , он говорил , что нужно подождать пока что то прояснится , закончится война , жена сейчас перепуганя и он от нее уйти не может и работы у него не стало , а с другой стороны , до войны же была стабильная работа .
Обращеница
• 18 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Умом все понимаю , кто хочет , кто сильно любит , тот делает , но сердце всё равно болит за ним .
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Не, я про мужа интересуюсь - какая была причина развода с мужем?
Обращеница
• 18 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Грубил , хамил , постоянно злой был , я не выдержала и ушла , и предупреждала его , если не успокоится , то когда нибудь моё терпение лопнет , а он говорил , ну ты же меня сильно любишь и не уйдёшь , почему то он так решил . Когда ушла , он опомнился , особенно когда на развод подала , просил , чтобы не разводится . Потом начал на применение идти , просить чтобы я вернулась , скорее всего из за ребёнка , он очень его любит . Сошлись, такого как было до развода нет , сейчас он нормально себя адекватно ведёт , но теперь проблема в мое голове .
Обращеница
• 18 ноября 2023
Ответ дляА.р.і
Секс був? Скільки не разом? Що він пропонував?
Был , четыре года не вместе , если можно так назвать , за этот период , виделись несколько раз , я его просила меня забрать , говорил , что нет финансовой возможности. А последний раз сказал , что хочет быть честным со мной , чтобы не теребили друг другу душу , а когда у него будет возможность предложить мне что то ,, тогда он меня найдёт .
Ответ дляОбращеница
Ну не любить він вас. Вибачте. Любив би, знайшов би спосіб.
Йому лестить, що ви закохані і думаєте про нього, віддаєте свою енергію.
Він не пише.
Ви пишете.
Може в нього нова коханка є.
Ви втрачаєте своє життя і обманюєте себе.
Вибачте.
Якщо не щасливі з чоловіком, то шукайте іншого і вільного.
Щастя вам❤️
Він не пише.
Ви пишете.
Може в нього нова коханка є.
Вибачте.
Щастя вам❤️
Обращеница
• 18 ноября 2023
Ответ дляА.р.і
Він не пише.
Ви пишете.
Може в нього нова коханка є.
Вибачте.
Щастя вам❤️
Він не пише.
Ви пишете.
Може в нього нова коханка є.
Вибачте.
Щастя вам❤️
Не хочу другого . Лучше уж с мужем , надеюсь , что смогу успокоиться , у нас ребёнок совместный , у них очень большая привязанность .
Обращеница
• 18 ноября 2023
Ответ дляА.р.і
Він не пише.
Ви пишете.
Може в нього нова коханка є.
Вибачте.
Щастя вам❤️
Він не пише.
Ви пишете.
Може в нього нова коханка є.
Вибачте.
Щастя вам❤️
Понимаю это , но когда мы общались , он говорил , что все равно любит и не оставит меня . А я не понимаю , почему если любил , не ушел из семьи , ещё до того как я к мужу вернулась и потом после , я же просила его меня забрать . Значит , есть что то другое, сильнее и важнее любви ко мне.
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Ему просто так удобно, чтобы было, ну и не хочет ничего менять - у меня точно также, только что мужик не такой гулящий, ничего не обещает и не женат, но живет с женщиной и у них общий ребенок, а так все тоже самое - от туда не уходит и 4 года нервы треплю себе, тоже не общаемся, пересекаемся на обших мероприятиях, я не говорю ему, что приду, а он приходит на них в надежде повидаться со мной, но ничего не говорит и не разговаривает со мной о нас, так на отвлеченные темы, иногда пишет - я не отвечаю ему, за столько лет можно уже понять, что вместе мы не будем никогда - хотя он не прочь встречпться для секса со мной, и все это время на ветер и пустая трата - забирает жизнь... поймите и Вы, наконец, и живите без него!!!
Брехушечка• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Да, его любовь к собственному комфорту и стилю жизни, ну не будет он уходить из семьи, где ему все позволяют, а том числе и вас
Обращеница
• 18 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А у вас есть мужчина или муж , дети?
Спасу мир• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Мужчина тот тоже рациональный . Жену не любит , но все наложено , многое связывает и держит .И так смотрю многие живут , любят одних , а живут с другими .
Это обман, что он не любит жену.
Не любит мужчина вас. Просто есть такой тип мужчин, который всю жизнь живет с женой и ходит на лево, при этом по ушам ездит и жене и любовнице.
Спасу мир• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Спасибо вам большое . Муж очень даже пригоден для семьи . Это проблема у меня, в моей голове .
Вот это правда.
Страдать за мудаками, это есть у нас, женщин, сама побывала в вашей шкуре.
Вы этому мужчине не нужны, к тому же он гулял всю жизнь, а выбрав вас через время начал бы изменять и вам.
А то, что мы влюбляемся в таких, скорее говорит о наших психологических проблемах, может родом из детства и суть в том, что в нормальных отношениях нам чего-то не достает...
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
А у вас есть мужчина или муж , дети?
Все есть