На роботе общаюсь только с одной колегой все остальные меня избегают, родственники и мои и мужа когда мы собираемся вместе, делают вид, что я пустое место, я никому не интересна потому что я не разговорчивая и все думают, что я странная. Мне от этого очень обидно
Nathalie27• 18 ноября 2023
Найдите интересное занятие. Вряд-ли Вас очень полюбят, но времени и желания на бесполезную саморефлексию станет намного меньше.
Ответ дляAlesya D
Муж у вас есть, значит хоть кто-то вас да любит
Мне хочется чтоб люди ко мне нормально относились, а не избегали.
Мне это очень мешает жить нормально
Автор, избегают, если некомфортно. Если вы не поддерживаете разговор, не проявляете интерес, у людей впечатление, что они что то не то сказали, глупо выглядят, или вам с ними неприятно. Они избегают таких эмоций, если они связаны с вами... соответственно - вас. Постарайтесь быть более приветливой.
Valeri1604• 18 ноября 2023
Забейте, я на работе тоже общалась с двумя девочками, потому что сама по себе не разговорчивая и в себе, потому что куча проблем. С мужа родственниками тоже не особо, ну у меня есть причина, я вторая невестка, с первой женой он расстался, они ещё не могу привыкнуть. Я по началу очень переживала что его родственники как будто не обращают на меня внимание, а потом забила. Сейчас общаюсь только с теми людьми с которыми мне комфортно. Раньше пыталась всем понравится, а сейчас мне настолько все равно кто что обо мне думает😄😄. С возрастом очень полюбила одиночество. Вместо того что бы выйти кофе выпить с подругами, я дома люблю рисовать.
Life is Beautiful• 18 ноября 2023
Ответ дляТ.Р.
Якщо автор - інтроверт?