Зеленський сказав, що прийдеться соцвиплати скорочувати. А потім що? Працівники навчальних закладів, медики....Дівчата, хто хоч трохи розбирається, поясніть, якого масштабу дупа нас чекає? 90-ті чи гірше? Що буде з курсом валют?
Ответ дляBostony
А, ви просто не зрозуміли стьоб)
Ну як всі кричали на початку - ’який молодець, країну не покинув, бла-бла-бла’, а теперь щось що не тема, то більшість незадоволена, ’довів’, ’збрехав’
А я і кажу - зато не покинув
Більшість і зараз вишиває бісером портрети найвеличнішого боневтіка.
svetlapanna• 18 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
а коли червоний директор кучма прийшов до влади і така ж чесна приватизація відбулася , то не шайка до корита дорвалася ?
Теж шайка.Кучму взавгалі четвертувати, паскуду. Він віідав тушки та ракети, хіба ні?
Inna_ya_krasivaya• 18 ноября 2023
Ответ дляMarina444448
Чтобы не отдать и куска России нужно чтобы согласились отдать жизнь за страну процентов возможно 60-70населения и не на сайте просто писать, а реально готова к лишениям и не только мужская его часть. Я лично не готова ни своей жизнь жертвовать, ни своего ребенка, ни мужа. У нас мне кажется многие люди не готовы даже к малым лишениям, типа бесплатной работы за пайки на заводах делая пули или т.п. я уже молчу за окопы. Вы попробуйте не платите военным, или платите пайками например, думаю многие не будут служить больше, сложно сказать... Потому что люди думают о себе в первую очередь, а не о государстве и это нормально в сегодняшнем мире. Глобализация, свобода, демократия... А было по-другому, то люди должны бояться, боятся что их убьют, не иметь информации, не иметь выхода... А на одном патриотизме вы далеко не уедете.
умница. собирайте чемодан и едьте в ЕС или росию.
все не готовы, пусть страны не будет. И в ЕС поживем, что там
Mariya Prokhorova• 18 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Так , за дешевий газ , а зараз дехто каже , що то була стабільність
svetlapanna• 18 ноября 2023
Ответ дляLizavel
С Кучмы все и началось, обыкновенный днепропетровский бандит
Разве не с Кравчука?
Mariya Prokhorova• 18 ноября 2023
Ответ дляLizavel
А зараз ходить з палками по Монако (
Mariya Prokhorova• 18 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Разве не с Кравчука?
Кравчук флот рф залишив
svetlapanna• 18 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Не було в Україні нормальних президентів. Ось і маємо.Кравчук здав ядерку, зруйнував флот на метал, кума то взагалі пінчука мільярдером зробив.Ющ військові заклади позакривав
svetlapanna• 18 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Кравчук флот рф залишив
Було таке ЧМП -Чорноморське морське пароплавство. Почитайте, якщо буде час. що та мерзота з ним зробила
Mariya Prokhorova• 18 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Кого обирали ті і були , просто вже треба всім розуміти , що треба будувати Українську Україну !
Ответ дляLudaSHS
Ваше аналогия б была доречна, если б началась 3 мировая, в через год общего шухера, раша б на нас напала отдельно, и это наша украинская война в рамках 3 мировой.
На сегодня бренд ’ отечественной ’ он был для внутренней аудитории ссср.
Для всех это 2 мировая. И после Пакта Молотов Рибентроп, обе армии осуществили нападение и аннексии других держав. То что союзники- Гитлер и Сталин потом разошлись то другая история,, но это именно временные рамки 2 мировой.
Люда, не зустрічала інформацію про саміт, що відбувався паралельно саміту в США.
Там ще були всі міністри оборони. В тому числі і США, росія, Китай?
Я мельком прослухала, а тепер нічого знайти по ньому не можу.
Соната любви• 18 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вы не отвечаете на мой вопрос. Ок, половина выедут, старики, те кто не может остануться. Пусть живут под рашкой? пусть Украины не будет?
я могу ответить.
уже писала и не один раз.
напишу еще.
создать военные комиссии и ходить по всем домам.
для соцопроса всех категорий населения от 18 до 75, мужчины и женщины,. вне зависимости от наличия детей, хоть 10 детей. без разницы.
если человек проголосовал воевать любой ценой, сразу вручать ему повестку и отправлять воевать.
раз человек хочет воевать, его желание должно быть исполнено в тот же миг, хоть мужчина, хоть женщина
так же, в обязательном порядке, соцопрос для сбежавших заграницу.
если выбрал пункт воевать, сразу оповещать о немедленном возврате в Украину.
если человек в течение 3 дней не вернулся в страну, конфискация всего имущества, блокировка всех банковских счетов. ну и статус в розыске
если вернулся, при пересечении границы вручать повестку и на фронт.
раз человек добровольно выбрал пункт воевать и не останавливаться.
только в этом случае была бы справедливость продолжать войну теми, кто хочет воевать.
но я на 100 процентов уверена, что все те лицемеры, рассказывающие как нужно воевать, сразу бы проголосовали за заморозку
уже писала и не один раз.
напишу еще.
svetlapanna• 18 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Я нещодавно спілкувалася з братом.Питала, за кого могли мої батьки голосвати. Він сказав. що голосували за Чорновола точно. До цього я не знала, за віибір батьків. І це при тому. що мої батьки жили на народилися в Півлденній Украіїні, де завжди всі були за комунізм
Хотіли Українську Україну, незалежну та квітучу. Але..
Для деяких кобаса по 2.20 з туалетним папіром в складі краще
Inna_ya_krasivaya• 18 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
я могу ответить.
уже писала и не один раз.
напишу еще.
уже писала и не один раз.
напишу еще.
я вас уже поняла, вы готовы отдать Украину России. Можете дальше не рассказывать
Ответ дляFilomena
За закритими дверима на Мальті?
Спочатку Вільнюс, потім Джидда.
Потім Мальта. І відти типу ’ неназване джерело’? І то все по кругу - нато, флрмула кісінджера,? Там майже 50 країн представлего було
Спочатку Вільнюс, потім Джидда.
Соната любви• 18 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 18 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Соната любви• 18 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
скорее всего вы и есть рашистка.
которая во чтобы бы то ни стало хочет уничтожить население нашей страны.
Inna_ya_krasivaya• 18 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
скорее всего вы и есть рашистка.
смешная, вы думаете я ники не помню? Вы тут уже на 5 статей настрочили в поддержку РФ. пакуйте чемоданы
Mariya Prokhorova• 18 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Но душой-то он здесь! )
там немає душі , чорт він