Потринділиця• 18 ноября 2023
Работа в телеграм
Подруга проговорилась ,что нашла подработку , в телеграмме группа ,которая выполняет какие то задания , я так поняла писать отзывы в Гугле и вкладывать куда то деньги ,которые возвращают типа кэшбек , но она побоялась и отказалась когда было надо вкладывать .Потом ей написали ,что могут предложить другую работу , как я поняла ей на карту скидывают деньги , а она потом рассылает куда ей сообщат . Подруга говорит , что уже 2 дня так работает , сколько платят не хочет говорить, но говорит ,что платят . Вообщем , я тоже хочу так ))) но ведь должны быть какие то подводные камни ? А какие ? И как банк отреагирует на такое движение денег ?
Спасу мир• 18 ноября 2023
Вона взагалі знає куди гроші переводить? Може там нелегальні продажі наркотиків чи секс-послуг…
Кашка-маняшка• 18 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
А может ей оплачивают люди за товар, который потом не получают. А она переводит их мошенникам. Потом заявления будут на ее имя и претензии все к ней
Воздух в банке• 18 ноября 2023
А потом придут серьёзные дяди в балаклавах и обвинят в спонсорстве терроризма - человек точно должен знать, куда он переводит деньги.
Дама-мадама• 18 ноября 2023
А потім її заблокують карту за підозрілі операції і попросять пояснити, що за операції по карті.
Душка-свекрушка)))• 18 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Так это и есть незаконные схемы
Если бы все было законно, то других бы не просили отправить эти деньги
Так что пусть подруга ждёт вызова в полицию. Ну и автор с ней на подхвате
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
Заблокують карту це найменше що може бути
Душка-свекрушка)))• 18 ноября 2023
Зачем вам ввязываться в это?
Вам проблем в жизни не хватает?
Никогда в телеграме НЕ было нормальной работы.
Там только развод есть
Вам проблем в жизни не хватает?
Там только развод есть
Штора с кисточкой• 18 ноября 2023
Я в телеге за 1 день заработала на мошенниках 400 грн. Ставила лайки и подписки. Спрыгнула, когда нужно было по заданию вложить свои деньги. Заказала суши, мы с коллегой остались довольны, все блокнули и удалили. Где ещё таких можно найти? Хочу ещё такой халявы ))
Потринділиця
• 18 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Эх , не знаю , подруга утаивает , а я тоже очень хочу , мне на благое дело , у нас соседи когда началась война бросили собаку , женщина ее забрала к себе , но собачка ещё и больная оказалась ( онко ) , мы ей помогаем , она на фиромаксе , на ее вес около тысячи стоит , вот уговариваю подругу и меня пристроить , но не рассказывает , говорит ,что с ней связались сначала в ватцапе .