Пластилин_Колец• 18 ноября 2023
Подписана на врача в инсте. Он продает программы. Узнала что индивидуальная
Индивидуальеая программа стоит 120 000 грн. Он ведет тебя индивидуально раскладывает все по полочкам ит.д. Вы такое заказываете у врачей блогеров?
Пластилин_Колец
• 18 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Що за лікар? Якщо ви напишете нутріціолог я буду плакати
Нет. Практикующий врач с мед образованием.
Може ще третю?• 18 ноября 2023
смотря что включает эта программа, может там операция и пожизненное консультативное сопровождение))
Борщик• 18 ноября 2023
Нічого не купую в блогерів. Бо вони окрім блогу нічого більше не вміють взагалі. В кращому випадку - наймуть знаючих спеціалістів. А зазвичай їм все пишуть копірайтери з Вікіпедії.
Хомо_сапиенс• 18 ноября 2023
Если вы можете себе позволить столько платить, то почему не сходить к врачу в клинику и не получить необходимые услуги?
Може ще третю?• 18 ноября 2023
Ответ дляБорщик
есть личный блог, а есть экспертный.
Это вообще разное.
Борщик• 18 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
есть личный блог, а есть экспертный.
Это вообще разное.
А яка різниця, якщо на блог витрачається багато часу, який у нормальних лікарів йде на самоосвіту і практику.
Шумелка Мышь• 18 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Надо же, а раньше это был семейный врач и бесплатно...
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Який, я ж спитала?
Пластилин_Колец
• 18 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Який, я ж спитала?
Не буду фамилию оглашать
Може ще третю?• 18 ноября 2023
Ответ дляБорщик
на него тратится сразу много времени.
А потом он уже работает на вас. Откуда вы узнаете, о хороших специалистах, если они не будут рассказывать о себе?
Пару лет назад о психиатре Скрыпнике никто особо не знал, работал бы себе в Сумской области в психоневрологическом диспансере и зналы бы его только его пациенты и их родственники.
Сейчас у него больше 100 тыс подписчиков и он открыл свою онлайн-клинику. И он очень хороший врач, и многим уже помог.
Это вопрос приоритетов. У меня нет времени вести свою профессиональную страницу, но это потому что мне сложно оформлять в посты. Но есть что сказать и чем поделиться, с этим никаких сложностей)
Мядуза аля моргонер• 18 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Аналогічно, взагалі не розумію, хто в них щось купує. Едине виключення -англ, але там мають бути відповідні сертифікати.
Дівчати, їжте менше всякої гидоти, витрачайте гроші на освіту дітям.
Мудрецыха мира• 18 ноября 2023
Хороший врач и без блога лечит людей, практически бесплатно или даче в частной клинике 800 грн прием. Хорошего врача советуют друг другу, часто к нему запись на пару месяцев вперед.
Вы даже точно не знаете, кто ведет этот блог, он вам паспорт предъявлял? Или фотошоп диплома? Как можно быть таким наивным и верить на слово кому-то в инете? Это здоровье, а может и жизнь. Даже кривые штаны через инет купить обидно, а не то что здоровьем рисковать у мошенников
Меня не звали• 18 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Сейчас тоже так есть
Борщик• 18 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
на него тратится сразу много времени.
Хороших спеціалістів передають сарафанним радіо. В них практика під завʼязку і ніколи вести блоги. А коли пацієнтів мало, а вільного часу багато, то можна і фоловерів набивати через інстаграм та Тік ток.
Поддакиваю иногДА• 18 ноября 2023
Без лоха и жизнь плоха. Уверена, что если найти нормального врача в реальной жизни, можно получить не худший результат на гораздо меньшие деньги. Кроме того, к этим 120 000 нужно еще и анализов не меряно сделать.Но, если человек может заплатить 120 000 почему нет?
Меня не звали• 18 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Так а сфера какая? Что входит в эту индивидуальную программу? Вы можете толком рассказать?
Фокус-Покус• 18 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не буду фамилию оглашать
Я думаю всем интересна специализация врача
Поддакиваю иногДА• 18 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
на него тратится сразу много времени.
А зачем посты? Снимайте рилсы, если есть что сказать. Это занимает 10 минут времени
Кракадэ• 18 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не буду фамилию оглашать
Так а специальность какая?
Може ще третю?• 18 ноября 2023
Ответ дляБорщик
дело не в деньгах и не в недостатке клиентов, мне некуда брать новых клиентов, я уже детей не вижу.
Но когда вы достигаете определенного уровня мастерства, вам хочется уже не просто делать то, что вы умеете, а делиться своими знаниями и опытом.
Я проводила лекции для студентов практически даром) была приглашенным экспертом. И это совсем другой кайф)
Мне сейчас этого очень не хватает, поэтому я серьезно думаю о том, чтобы вести свою экспертную страницу, и ’вещать’ для тех, кому это может быть важно.
Не ради тысячи новых подписчиков.
Пластилин_Колец
• 18 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Он постоянно предьявляет свои докумениы и паспорт и об образовании.
Хи хи, ну ну• 18 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Что то сегодня все темы - по 120000. Омоложение-120000, доктор из инсты-120000, хорошие аппетиты
Може ще третю?• 18 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
посты, рилсы, сторис - неважно)
просто это все равно надо как-то упаковать и оформить, те же субтитры добавить.
Это все легко, когда ты все это умеешь делать уже на автомате.
Смайлик• 18 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Інста - це еволюція сарафанного радіо)
Борщик• 18 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Не ради тысячи новых подписчиков.
Якась інфоциганщина. Лікар також може вести лекції для студентів і проводити консультації для молодших колег, коли йому хочеться ділитися досвідом. А не бути експертом на широку аудиторію, яка не розуміє про що взагалі йде мова.