Радикальная• 18 ноября 2023
Черная пятница. Что планируете покупать на американских сайтах из
электроники, одежды и тп?
Покупаете ли что-то на перепродажу? (Просто да или нет, если не хотите сливать бизнес)
ПростоБелка• 18 ноября 2023
Себе беру и так постоянно, а вот сейчас уже неплохие цены на Tommy Hilfiger мужу много чего заказала он просто любит эту марку . Себе так по мелочи белье Calvin Klein люблю
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
Мужа хочу купить недорого. Подскажите сайты
Заграничного хотите?)))
Барбітта• 18 ноября 2023
Я уже купила медик8 на 7 тысяч )) это мне на пол года хватит , может больше ) была акции -30%
Фоточки нема• 18 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
А що він робить? що купили?
Радикальная
• 18 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Хочу вичепити термокружки contigo на амазоні
на них постоянно скидки, круглый год через байера можно заказать
Тоскующая• 18 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Навіщо мені байер, я сама купую. В чп гарні знижки на певні кольори та моделі
Радикальная
• 18 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
у байера консолидированная доставка
покупать по 1 кружке и платить доставку такое себе
Тоскующая• 18 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
у байера консолидированная доставка
Мені треба не одну, у нас велика родина) І доставка у нас теж консолідована
Барбітта• 18 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
А що він робить? що купили?
Гидрофилку 2 шт , ночной крем , дневной с витамином с , тоник , умывалку новую
Плюс там в подарок кучу всего , две сыворотки , миниатюра умывалки
Кожа в хорошем состоянии ) прошли прыщи постоянные
Свезло так свезло• 18 ноября 2023
Вибачаюсь,
що не по темі але як ви заходити на ці американські сайти, через який VPN , щоб безплатно
Фоточки нема• 19 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
Дякую за відповідь)
побольшомусекретику• 19 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Вибачаюсь,
Clear vpn