Радикальная• 18 ноября 2023

Черная пятница. Что планируете покупать на американских сайтах из

электроники, одежды и тп?
Покупаете ли что-то на перепродажу? (Просто да или нет, если не хотите сливать бизнес)
Гуру троллинга• 18 ноября 2023
Нічого не купую,мені краще міряти.
Королева спама• 18 ноября 2023
Мужу нужен новый кошелек) но сомневаюсь что будут большие скидки…
Фрикаделька• 18 ноября 2023
Мужа хочу купить недорого. Подскажите сайты
Королева спама• 18 ноября 2023
А еще на Амазоне хочу чугунную кастрюлю литров на 7 а то и больше.
ПростоБелка• 18 ноября 2023
Себе беру и так постоянно, а вот сейчас уже неплохие цены на Tommy Hilfiger мужу много чего заказала он просто любит эту марку . Себе так по мелочи белье Calvin Klein люблю
Тоскующая• 18 ноября 2023
Хочу вичепити термокружки contigo на амазоні
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
Заграничного хотите?)))
Фрикаделька• 18 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Заграничного хотите?)))
А можно?
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
А можно?
Да все можно)))
Барбітта• 18 ноября 2023
Я уже купила медик8 на 7 тысяч )) это мне на пол года хватит , может больше ) была акции -30%
Фоточки нема• 18 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
А що він робить? що купили?
автор Радикальная • 18 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
на них постоянно скидки, круглый год через байера можно заказать
Тоскующая• 18 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Навіщо мені байер, я сама купую. В чп гарні знижки на певні кольори та моделі
автор Радикальная • 18 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
у байера консолидированная доставка
покупать по 1 кружке и платить доставку такое себе
Тоскующая• 18 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
у байера консолидированная доставка
Мені треба не одну, у нас велика родина) І доставка у нас теж консолідована
Барбітта• 18 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
А що він робить? що купили?
Гидрофилку 2 шт , ночной крем , дневной с витамином с , тоник , умывалку новую
Плюс там в подарок кучу всего , две сыворотки , миниатюра умывалки
Кожа в хорошем состоянии ) прошли прыщи постоянные
Свезло так свезло• 18 ноября 2023
Вибачаюсь,
що не по темі але як ви заходити на ці американські сайти, через який VPN , щоб безплатно
Фоточки нема• 19 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
Дякую за відповідь)
побольшомусекретику• 19 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Вибачаюсь,
Clear vpn