Телячі ніжноСті• 18 ноября 2023
Вы бы пошли на прием к гинекологу в данном случае?
У коллеги на работе муж гинеколог,она всем его нахваливает как очень хорошего специалиста и всех агитирует идти к нему на прием,если честно для меня это как то дико идти и показывать свои интимные органы мужу знакомый женщины,даже если он и врач
Секретница• 18 ноября 2023
Що вас так шокує. Якби він був сантехніком теж би всім рекламувала аби збільшити заробіток.
НашлаПерепискуМужа• 18 ноября 2023
Думаєте ви його чимось здивуєте?
Йдуть до лікаря,а не чийогось чоловіка
Муркошечка• 18 ноября 2023
Я б не пішла.
Самі жінки гінекологи до чоловіків гінекологів не ходять.
НашлаПерепискуМужа• 18 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Я б не пішла.
Звичайно ходять
Свезло так свезло• 18 ноября 2023
В такому випадку як ви написали не пішла б.
А так 2 рази народжувала в чоловіків. Хоча на звичайний огляд тільки в жінок гінекологів була.
Не люблю натовп• 18 ноября 2023
нет. я сама знаю, к кому идти. и нечего мне пиарить родственников
Злива інформації• 18 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Я б не пішла.
Мало того, если у самих мужчин врачей какие то проблемы, они договариваются с мужчинами коллегами. Только и слышишь рассказы ’выбрали время, всех выпроводили, медсестер, санитарок’
А что такое? Если ничем не удивить никого? Почему бы не собрать всех?
Так нет же, свое не показывают. Свое видно какое то особенное.
А вот это еще Соромлюсь свого тила. Извращенцы. Собирают всех с проблемами изначально в голове и показывают осмотры. Приведите своих родственников, маму, жену, сестру, гендиректора программы. Где они все? Показать всем все
Сколько извращения вокруг.
И смысл? Неужели, автор, он единственный врач в вашем городе? Что просто вот поле и он. И больше нет вариантов?
Сколько извращения вокруг.
Соображалочка• 18 ноября 2023
Если врач хороший- то пошла бы.
Ему не обязательно знать где вы работаете.
Ужгород• 18 ноября 2023
Нет, конечно! Нахрен мне муж коллеги, чтобы потом они вдвоем обсасывали подробности приёма))?
Найщасливіша• 18 ноября 2023
Вам не обязательно представляться коллегой, записаться и всё. Кроме жены, его кто-то ещё хвалит).
Поверьте там все выглядит просто как органы. То же самое, что заглянуть в рот. И увидеть там зубы, гланды, язык в слюнях)
Для драки• 18 ноября 2023
Я народжувала в свого сусіда лікаря, батька моєї подруги. Більш того, подруга сама в нього народжувала. Все нормально, всі живі😁 Це ж лікар. І до речі, мені було комфортно,тому що людина знайома, і більше сподобалось,ніж перші роди в лікаря жінки.
Xвостокрутелка• 18 ноября 2023
Разве что в крайнем случае, если нет других врачей. Бывшая подруга детства гинеколог, к ней бы тоже специально не пошла 😄
Xвостокрутелка• 18 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Я б не пішла.
К коллегам не ходят или вообще к любым?