Чупа-чупс• 18 ноября 2023
Вы бы покупали билет мужчине, чтобы он приехал?
Все подруги включая маму говорят что я дура. Но а вдруг это правда любовь, а я пожмочусь? Сам из Египта, просит денег на билет. В качестве аргумента говорит "любимая, я могу заработать и сам, и в таком случае мы увидимся позже. Сейчас в гостиницах не сезон, приезжают мало и платят тоже". Сам образованный, закончил университет там же (что очень недешево), но родители умерли. И сумма не такая и большая - на билет и булочку около тысячи долларов. Общаемся уже полгода по видеосвязи в том числе. Просьба отвечать подумавши, я сама наслышала про такие разводы, но у меня ощущение, будто бы нашла черную половинку своего сердца..
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2023
Навіть якщо це не розвод, то Ви ж розумієте, що квиток - це лише початок? Далі він проситиме на одяг, їжу, на ліки (можливо мамі) і т.д.
Губи з філером• 18 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мама умерла! Но! Наверняка у него осталась большая семья, братики, сестрички.. а там дальше полет фантазии
Бла бла бла• 18 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я сразу написала, что он тоскливая обиженка. Ещё женщины в чем то виноваты
Вы Санька ?)
Усміхайлик• 18 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Жаль, в начале Вы показались мне нормальным мужчиной, даже промелькнула мысль пообщаться .
Могу я попросить вас объяснить мне - что именно ненормально?
Может действительно нужно что-то изменить, а я этого не понимаю.
Усміхайлик• 18 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Очевидно ваш уровень розвития настолько отличается от моего - что мне не дано понять суть ваших высказываний.
Санька-4b93• 18 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Тот момент, когда так хотел опустить собеседника, что даже понял как опустил себя.
Бла бла бла• 18 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
ненормально что Вы ноете и жалуетесь, одновременно унижая женщин и ставя себя при этом на пьедестал
Я пані прохана...• 18 ноября 2023
Пишу как есть, не выбирая слов! Будете полной дурой, если купите билет или вышлите деньги!!!! Мужику дорогу оплачивать!!!!! Вы шо!!!
Да ни один уважающий себя мужик такого не позволит, тем более араб !
Девушка , очнитесь !
Я пані прохана...• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
нет, на языке жестов. он глухой. я выучила ради него
по переписке общаемся через переводчик
😂😂😂
Послушная• 18 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Хочет выехать египтянчик за ваш счет)) Как только приедет - забудет
Да никуда он не поедет, это деньги так зарабатывают, дур ищут и заливают им про любовь.
Послушная• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
по видеосвязи на языке жестов, он глухой
в переписке через переводчик
Ну неинтересный тролль, начало норм, а потом тупо выдаете себя, что вы тролль, остроумнее ответы придумывайте, чтоб неделю в топе темка висела.
Домовенок Кузя• 18 ноября 2023
Оооо! У меня муж египтянин. Поверьте, автор, это развод. Настоящий любящий египтянин никогда себе такого не позволит. Это страна патриархата, женщина - принцесса.
Домовенок Кузя• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Девушка , очнитесь !
Египтяне не арабы, если что
Білий Лосик• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
он просит деньги только на билет. прошу моего мужчину не оскорблять
А який це квиток коштує 1000 доларів? Це крута авіакомпанія і бізнес клас?
Я пані прохана...• 18 ноября 2023
Домовенок Кузя• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну не знаю. Данные Википедии
Нет. Была арабизация. Но сами египтяне не считают себя арабами. Прямо принципиально
Несемо світло разом• 18 ноября 2023
Вам нужен альфонс? Серьезно? Я в шоке, что Кришны добровольно на это идут. Не верю))
Домовенок Кузя• 18 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В ноябре в Египте высокий сезон. Так что трындит как дышит.
Нет, правда работы сейчас меньше.
Домовенок Кузя• 18 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Просто прямых же нет.
Білий Лосик• 18 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Просто прямых же нет.
Давайте ми вам тут прорахуємо маршрут. З якого в яке місто?
Білий Лосик• 18 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Просто прямых же нет.
Саме просте - Каїр-Краків 10000 грн. Краків-Київ 1000 грн. Ітого 300 доларів. Ну плюс там по Єгипту за 100 він доїде і булочку купить.
Прибираю щодня• 18 ноября 2023
Я купила билет, чтобы уехал) и квартиру на арнб оплатила на месяц!)