все по ГОСТу!• 18 ноября 2023
Атакують в ВатсАп з такою пропозицією. Це якийсь новий вид розводу?
Щойно отримала такий текст (нижче). Вчора така ж пропозиція була. Що це? У чому підвох?
Може я втрачаю супер прибутки?))
Привіт, я Анна. Я з HR (LinkedIn).
Ми пропонуємо роботу на неповний робочий день, яка займає лише 2-5 хвилин, не перериваючи вашу іншу роботу. Наша компанія цифрового маркетингу тепер офіційно співпрацює з власниками бізнесу для просування ГОТЕЛЮ.
Це проста робота, вам достатньо поставити 5 зірок і залишити відгук про наш ГОТЕЛЬ, і ми обов´язково вам заплатимо. Ми платимо 100 грн за один огляд, а ви можете заробити до 1500-3000 грн в день,
Вам цікаво виконувати цю просту роботу?
Може я втрачаю супер прибутки?))
Привіт, я Анна. Я з HR (LinkedIn).
Вам цікаво виконувати цю просту роботу?
ГороховаЯ• 18 ноября 2023
Мне тоже всякая фигня на Ватсап стала приходить... Блокирую и удаляю, не читая
Элька-Карамелька• 18 ноября 2023
Ответ дляГороховаЯ
І мені постійно почав приходити спам якийсь (
все по ГОСТу!
• 18 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Много раз мне уже писали, блокирую их
теж блокую. Але як вони розводять? Те що це якесь кидалово 100%.
Невгамовна сила• 18 ноября 2023
Лучше не проверять)Может какие то ссылки дают, чтоб доступ к аккаунту взломать
Мексиканочка• 18 ноября 2023
Дальше будет вот вам ссылочка, дайте аккаунт, номер карты перечислить деньги, потом за заказ нужно немного вложиться и вернут вдвойне)))
Работаю в полиции, каждый день куча этих разводов. И люди верят и деньги перечисляют..просто жесть
Щаслива Я• 18 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
пару дней назад тут тема была, как девушка их развела.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Работают по схеме кидал наперсточников и карточных шулеров: сначала дадут вам реально заработать 200-300 на карту, потом будет задание для продвижения интернет-магазина купить товар на эти 300 грн с кешбеком в 450. Эти 450 вам тоже заплатят- войдут в доверие, потом будет задание выкупить на гораздо большую сумму и кинут.
Тётя Хрюша• 18 ноября 2023
Сначала они заплатят пару раз за лайки, потом предложат что-то у них купить или под любым предлогом перевести им например 1000 с обещанием большего зароботка. Вобщем, гривен 150 заработать можно, главное им не перечислять.
все по ГОСТу!
• 18 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
а як називалася тема?
Голубец• 18 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
а як називалася тема?