Продаю витрішки• 18 ноября 2023

Хризантема в горшке. (часть 2)

Чуть меньше месяца назад купила хризантему. Но так как я вообще нулячая в уходе за растениями, спросила тут у экспертов. Была тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3425286
Девочки посоветовали вынести её жить на балкон, что я и сделала. Цветочку это явно очень понравилось, т.к. разрастался с каждым днем ))
Сейчас он как на фото ниже )

Девочки, как мне действовать дальше? Ночью уже заморозки, а балкон не застеклен. Я так хочу, чтобы она цвела дольше!
И можно ли ее как-то сохранить на будущий год?
Працівниця року• 18 ноября 2023
На ночь заносите в дом, утром обратно
Туся муся• 18 ноября 2023
Сохранить можно. У меня на улице растут, я их выкапываю и на зиму в погреб отправляю. Весной снова высаживаю. А ещё ее зимой можно черенками размножить и на следующий год у вас будет много таких красоток)) это если интересно в Ютубе поищите
Как нефиг делать• 18 ноября 2023
Вы ее чем-то удобряете? На моей много бутонов,но не цветет. Стоит на улице, темп пока 10 градусов, заморозков нет.
автор Продаю витрішки • 18 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
просто поливаю 2 раза в неделю водой с крана