Царевна в уггах• 18 ноября 2023
Вы бы надели чужое свадебное платье для выступления?
Такая ситуация - вам нужно один раз для концерта светлое платье, у вас такого нет, подруга предложила свое свадебное платье, оно вечернего плана, лежит без дела. Тут же нет ничего такого? Ну платье и платье, выступила и забыла. Когда на прокат берут, там вообще платье кучу раз замуж выходило)) Или я себе уже что-то придумала...
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2023
Як подружка буде розлучатись з чоловіком, винні будете Ви, бо взяли її сукню.
Творю чудеса• 18 ноября 2023
Ой а когда платья на прокат, и по 10 человек в одном платье замуж выходят
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ах вот, в чем причина всех разводов!
Царевна в уггах
• 18 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Взяла и вернула. Платье уже свою роль сыграло.
Попельшка• 18 ноября 2023
Автор, не чудите. Это просто кусок ткани, и не более. Никакой мистики и прочего он не несёт. Ну и хорошо бы его постирать/ почистить перед надеванием , ну и после,чтоб вернуть в подобающем виде
Вишневий цвіт• 18 ноября 2023
В забобони не вірю. Але якщо раптом зіпсуєте плаття, можуть бути проблеми й образи
Царевна в уггах
• 18 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Ммм... Ну оно не стиранное, ладно я сдам в химчистку, подруга его стирать не планировала, я так поняла) но потом снова в химчистку? Ну это как-то накладно, 2 химчистки
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я в детстве на новый год надевала свадебное платье своей тети
В этом рассказе должен быть эпилог, влияющий на решение автора)
Непозбувна Бентега• 18 ноября 2023
Я когда замуж выходила у знакомой взяла свадебное платье. Вышла замуж и вернула.
Она развелась через 3 года , а я развелась через 24 года.
Видать платье во всем виновато
Царевна в уггах
• 18 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Видать платье во всем виновато
Ну вот замуж в подружкином платье я бы не пошла, хочется свое, личное) а так, выступить перед людьми которых я больше не увижу - это совсем другое
Викупана• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже и не раз, и не одно 😄 то Снегурочка, то снежинка и просто примеряла)
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Если в стиралке в деликатном режиме боитесь стирать, попробуйте постирать в большом тазу ’таблеткой’ типа Вулкано и т.д. У меня мама стирает так очень нежные вязаные вещи.
Только с отжимом придется повозиться - сначала в большом полотенце в подвешенном состоянии, а, когда вода стечет, можно попробовать и на плечиках.
Или в деликатном отжиме в стиралке
Шалена красуня• 18 ноября 2023
Я когда-то в свадебном платье выступала в школе, не помню уже, чьё оно было. Замуж выходила в своём. Сейчас счастлива в браке, всё Ок!
Непозбувна Бентега• 18 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я второй раз замуж выходила вообще в спортивном костюме.
Пришли подавать заявление , а нам сказали что через полчаса могут заключить брак. Мы согласились.
Так что вещи это всего лишь вещи в любом случае. А остальное придумывает наш мозг.
Самохвалова• 18 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
хотите, что бы подруга вам еще и зимчистку оплатила?
тогда покупайте и берите в оренду, на факт, что это выйдет дешевле
Файна_зупка• 18 ноября 2023
я в прокатном замуж выходила и меряла платье жены брата в юности, никто не развелся
Гірчинка• 18 ноября 2023
Одевала свадебное платье подруги, ничего не случилось с тех пор ни с ней, ни с ее браком. Уже лет 30 прошло.
Диви яка я пава!• 18 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
если оно, пережившее свадьбу, вас устраивает своею чистотою, то шкафу, в котором оно будет храниться после выступления Вашего на сцене вообще плевать...
Там-тарарам• 18 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
А сумма чистки до и после какая?