No problems• 18 ноября 2023
Когда вы любили - вы резко могли разлюбить человека?
После какого-то ужасного поступка.
Я после измены через 2 месяца стала безразлична с ноткой отвращения.
Не могу понять почему так быстро? Может любовь не сильная была?
Но я очень любила...
Дуб береза• 18 ноября 2023
Моя эмоциональная привязанность к бывшему мужу не прошла даже после развода
Последний вагон• 18 ноября 2023
Она любила его всю жизнь, а разлюбила..в четверг, есть такая цитата,да разочарование одним поступком даёт и такое
No problems
• 18 ноября 2023
Ответ дляДуб береза
А причина развода была какая?
Что такое эмоциональная привязанность и чем она отличается от любви?
Бубль Гум)• 18 ноября 2023
Так, я майже миттєво втратила почуття любові. Але то було перше кохання, перший мій чоловік. І коли мені доброзичливці донесли, що він розтріпав про те, що був у мене першим, то якось вмить кохання перетворилось в люту ненависть.
Ло Шарик• 18 ноября 2023
Да, когда бывший муж повел себя агрессивно, чуть не стошнило от него. Отвернуло насовсем, не хотела даже рядом находиться, фу. Переехала через 2 недели, сразу подала на развод, развелись.
Туфли в чешуе• 18 ноября 2023
Мені як пороблено, нічого не можу зробити)) вже й не намагаюсь, живу, а воно на фоні
Встречалась с парнем, в один момент он повёл себя по хамски ( выпендрился перед друзьями). Это стало точкой в наших отношениях. С утра ещё получил по фэйсу принародно( как результат вчерашнего) и всё. Он ещё месяц обходил меня ’за километр’, а для меня он испарился. Моя жизнь пошла своим путём. Ой, я оказывается несколько человек так вычеркнула 😳, правда с рукоприкладством только этому повезло.
Дуб береза• 18 ноября 2023
Ответ дляNo problems
А причина развода была какая?
Причиной развода было то, что я не смогла стать такой женой, о которой он мечтал (любящей, заботливой, понимающей)